Отчёт мероприятий шестого школьного дня

09.09.2023

В 3"А" и 3" Б" прошло мероприятие" Секреты здорового образа жизни ". Дети весело и активно провели время, узнали что такое" плохо " и что такое " хорошо ". А ещё открыли секреты, как сохранить здоровье.

Во 2а и 2б классах пошла интерактивная игра " Азбука здоровья".

А 1 " Б" классе прошла познавательная игра " Аптека под ногами".

В 9»Б» классе прошло воспитательное мероприятие посвященное актуальной в наши дни теме- теме здорового питания «Правильное питание-залог здоровья !»
Ребята узнали, что наше здоровье зависит от того, что мы едим,расширили свои знания о здоровом питании, необходимости употребления в пищу полезных продуктов.

В 5Б и 8 А классах прошла квест-игра "Маршруты здоровья". Ребята не только ответили на вопросы про спорт, но и вспомнили главные правила здорового человека, а также попробовали свои силы в спортивных состязаниях.

В 4"Б" классе прошла гостиная "Здорово быть здоровым". Ребята узнали новые секреты здоровья, просмотрели мультфильм про девочку-грязнулю. Еще раз пришли к выводу, что чистота- залог здоровья.

Отчёт мероприятий шестого школьного дня 22 мая 2021 года

22 мая 2021 года шестой школьный день в учреждении образования прошел под девизом "День интеллекта". Ребята приняли участие в интеллектуальных играх, квестах, викторинах. Кульминацией дня стал заключительный этап школьного интеллектуального марафона "Что? Где? Когда?". Также в этот день ребят ждали факультативные занятия и объединения по интересам.

Отчёт мероприятий шестого школьного дня 24.04.2021 года

26.04.2021

24 апреля шестой школьный день в учреждении образования был посвящён 35-летию аварии на Чернобыльской АЭС. В этот день были проведены круглые столы, видеолектории, посвящённые Чернобыльской аварии.

Также в этот день была проведена районная профориентационная суббота  (посредством интернет-платформы ZOOM). В рамках которой перед учащимися 8-11 классов выступили преподаватели Молодечненского торгового колледжа, Узденского профессионально-технического лицея, Борисовского колледжа и др.

Традиционной по субботам стала акция «Сдай макулатуру – сбереги дерево!». Ребята вместе с родителями активно принимают участие в данной акции.

Состоялся мини-турнир по волейболу среди учащихся 9-11 классов, а все желающие смогли посостязаться в турнире по шашкам и шахматам.

В шестой школьный день работали объединения по интересам и факультативные занятия.

Отчёт мероприятий шестого школьного дня 17.04.2021 года

17 апреля в рамках шестого школьного дня была проведена акция по наведению чистоты и порядка. Ребята вместе с педагогами сделали школу еще краше. Также в рамках шестого дня была организована работа объединений по интересам и факультативных занятий.

Отчёт мероприятий шестого школьного дня 10.04.2021 года

10 апреля шестой школьный день прошел под девизом 2День чистоты и порядка». Педагоги вместе с учащимися работали на школьном приусадебном участке, а также на территории детского городского парка.

Отчёт мероприятий шестого школьного дня 27 марта 2021

28.03.2021

27 марта шестой школьный день в учреждении прошел под девизом "День интеллекта". Ребята приняли в школьном турнире по интеллектуальным играм, мине-турнире по финансовой грамотности. Также состоялись интеллектуальные игры "Своя игра", "Где логика?". Как всегда в шестой школьный день ребят ожидали объединения по интересам и факультативные занятия.

фотоотчёт мероприятий шестого школьного дня 20.03.2021

Отчёт мероприятий шестого школьного дня 6.03.2021

6 марта 2021 года в учреждении образования в рамках шестого школьного дня прошло множество мероприятий: круглые столы, посвящённые Международному женскому Дню, игры, викторины. В школьной библиотеке были организованы книжные выставки, посвящённые весеннему празднику. Спортивный зал, как всегда был одним из востребованных мест в школе. Ребята играли в волейбол, пионербол , баскетбол. Все желающие смогли попробовать свои силы в мини-турнире по шахматам. Также была организована работа объединений по интересам и факультативных занятий.

Отчёт мероприятий шестого школьного дня 27.02.2021

01.03.2021

27 февраля 2021 года в учреждении образования в рамках шестого школьного дня состоялась выставка-ярмарка продукции школьных бизнес-кампаний. Также в этот день учащиеся 8-9 классов приняли участие в профориентационной субботе "Пути получения профессионального образования в Республике Беларусь". Учащиеся 5-9 классов активно участвовали  в спортивных мероприятиях. Все желающие могли попробовать свои силы в мини-турнире по шахматам. Как всегда в шестой школьный день ребят ожидали объединения по интересам и факультативные занятия.

Отчёт мероприятий шестого школьного дня 20.02.2021

20 февраля 2021 года мероприятия, проводимые в шестой школьный день,были посвящены Дню защитника Отечества. Для ребят была организована спортивная программа " А ну-ка, парни!", также был проведен урок мужества, круглые столы, интерактивные викторины. Также в этот день учащиеся учреждения приняли участие в районном этапе Олимпиады по правилам дорожного движения и в районном конкурсе "Деревянные кружева". Как всегда в субботний день ребят ожидали объединения по интересам и факультативные занятия.

]