Осеннее оздоровление

Мероприятия школьного оздоровительного лагеря Непоседы в период осенних каникул

01.11.2022

Сегодняшний день в лагере прошёл интересно и насыщенно. После завтрака ребята отправились в путешествие по страницам истории "Мой родной город". Мальчики и девочки с удовольствием отвечали на вопросы про свой родной город. Затем ребята поучаствовали в мастер классе "Осенний калейдоскоп". Также учащиеся нашей школы приняли участие в интерактивной беседе "Знаменитые жители Дзержинска".

Мероприятия школьного оздоровительного лагеря Непоседы в период осенних каникул

31.10.2022

Первый день школьного оздоровительного лагеря был посвящён безопасности. Воспитатели провели минутки безопасности. Ребята активно участвовали в викторине "Безопасность и мы". Также для воспитанников была организована викторина "7 шагов к здоровому образу жизни". Первый день в лагере для ребят прошёл весело, энергично, а главное - безопасно!

План мероприятий в период осенних каникул 2022/2023 учебного года

План оздоровительного лагеря