Информационно-экологические мероприятия по работе с местным сообществом

Задание 6.3

24.03.2021
Учащиеся подготовили, организовали и провели акцию «Чистый водоём- будущее озера в наших руках» (уборка левого берега озера Дягильно»

Задание 6.2

12.05.2021
Учащиеся подготовили и разместили в общедоступных местах для местного населения наглядный природоохранный информационный материал в виде листовок и буклетов.

После проведенных исследований состояния воды в озере Дягильно, Дзержинского района учащиеся- волонтёры подготовили для местного населения наглядный природоохранный информационный материал, листовки, буклеты, о состоянии воды в озере.   Разместили его   в общедоступных местах в деревне Дягильно. Расклеили на доске объявлений около магазина, на доске объявлений около въезда на дачный посёлок, на автобусных остановках. Раздали местным жителям подготовленные  буклеты.

Задание 6.2

"Мусор нам не нужен - мы с природой дружим"

Задание 6.1

Задание 6.1

Учащимися 10-11-х классов было проведено изучение состояния вод озера Дягильно Дзержинского района. Выполнена исследовательская работа «Изучение экологического состояния воды в озере Дягильно Дзержинского района с помощью биоиндикаторов, учет антропогенных воздействий на экологическое состояние озера» Информация о результатах исследования доведена до учащихся школы на уроках биологии и классных часах.

Организован выпуск и размещение агитационно-информационного материала в виде буклетов, листовок, памяток о состоянии озера для проживающего рядом населения.

Список участников