Зажги свою звезду

16.12.2023

Дзержинск – центральная площадка старта областной акции «Наши дети» – готов к встрече участников и гостей областного инклюзивного фестиваля творчества «Зажги свою звезду»! Открывает областной инклюзивный фестиваль «Зажги свою звезду» выставка изделий декоративно-прикладного искусства, изготовленных детьми с особенностями развития, а также воспитанниками центров детского творчества. Участники выставки получают дипломы и значки фестиваля! Награды вручает начальник главного управления по образованию Минского облисполкома Башко Николай Николаевич.

В этот день на сцене действительно зажглись новые звезды. Ребята с особенностями развития – настоящие юные таланты. В разных номинациях они представили свои номера: вокальные выступления, литературное творчество, игра на музыкальных инструментах, хореография, театральное искусство.