Расписание занятий

Расписание занятий 11 класса

  начало урока 11
ПОНЕДЕЛЬНИК 8.00 1 английский язык (п)
9.00 2 история 
10.00 3 физическая культура и здоровье
11.00 4 география
11.55 5 математика
12.50 6 английский язык (п/б)
13.45 7  
14.45 8  
15.45 9  
ВТОРНИК 8.00 1 белорусский язык(п) 
9.00 2 белорусский язык(п) 
10.00 3 химия
11.00 4 история
11.55 5 физика
12.50 6 биология
13.45 7 английский язык (п)
СРЕДА 8.00 1 математика
9.00 2 русская литература
10.00 3 русский язык
11.00 4 информатика/ английский язык(б) 
11.55. 5 информатика/ английский язык(п) 
12.50 6 час здоровья и спорта
13.45 7 астрономия
ЧЕТВЕРГ 8.00 1 английский язык (п)
9.00 2 биология
10.00 3 химия
11.00 4 белорусская литература 
11.55 5 белорусский язык (п,б)
12.50 6 физическая культура и здоровье
13.45 7 математика
ПЯТНИЦА 8.00 1 английский язык (б)
9.00 2 допризывная и медицинская подготовка
10.00 3 математика
11.00 4 обществоведение
11.55 5 физика
12.50 6  
13.45 7  
свернуть

Расписание занятий 10 класса

  начало урока 10
ПОНЕДЕЛЬНИК 8.00 1 информационный час
9.00 2 английский язык (п/б)
10.00 3 русская литература
11.00 4 физическая культура и здоровье
11.55 5 география
12.50 6 биология
13.45 7 история(п)
14.45 8 история(п)
15.45 9  
ВТОРНИК 8.00 1 час здоровья и спорта
9.00 2 химия
10.00 3 история(п/б)
11.00 4 математика
11.55 5 английский язык (п/б)
12.50 6 русская литература
13.45 7 русский язык
СРЕДА 8.00 1 английский язык (п)
9.00 2 информатика/ английский язык (п)
10.00 3 информатика/ английский язык (б)
11.00 4 всемирная история
11.55. 5 физика
12.50 6 математика
13.45 7  
ЧЕТВЕРГ 8.00 1 английский язык (п)
9.00 2 химия
10.00 3 белорусская литература
11.00 4 белорусский язык
11.55 5 математика
12.50 6 биология
13.45 7  
ПЯТНИЦА 8.00 1 математика
9.00 2 география
10.00 3 допризывная и медицинская подготовка
11.00 4 физическая культура и здоровье
11.55 5 обществоведение
12.50 6 физика
13.45 7 ОТП
свернуть

Расписание занятий 9 классов

  начало урока 9 «А» 9 «Б» 9 «С»
ПОНЕДЕЛЬНИК 8.00 1 информационный час информационный час ДЮСШ
9.00 2 биология русская литература ДЮСШ
10.00 3 английский язык математика ДЮСШ
11.00 4 математика история    белорусский язык
11.55 5 белорусский язык физическая культура и здоровье русская литература
12.50 6 трудовое обучение белорусский язык русский язык
13.45 7 физическая культура и здоровье трудовое обучение белорусская литература
14.45 8     математика
15.45 9      
ВТОРНИК 8.00 1 математика обществоведение белорусский язык
9.00 2 обществоведение математика белорусская литература
10.00 3 информатика/ английский язык  белорусская литература математика
11.00 4 информатика/ английский язык  белорусский язык обществоведение
11.55 5 белорусская литература информатика/ английский язык  история
12.50 6 всемирная история информатика/ английский язык  ДЮСШ
13.45 7 белорусский язык биология ДЮСШ
СРЕДА 8.00 1 химия история     информатика (1гр)
9.00 2 биология физика английский язык
10.00 3 математика биология химия
11.00 4 физика физическая культура и здоровье математика
11.55. 5 физическая культура и здоровье математика биология
12.50 6 русский язык физика информатика (2гр)
13.45 7      
ЧЕТВЕРГ 8.00 1 русская литература математика биология
9.00 2 физическая культура и здоровье английский язык английский язык
10.00 3 математика физическая культура и здоровье русская литература
11.00 4 химия русский язык математика
11.55 5 русский язык химия физика
12.50 6 белорусская литература русская литература ДЮСШ
13.45 7   белорусская литература ДЮСШ
ПЯТНИЦА 8.00 1 география физика химия
9.00 2 физика английский язык обществоведение
10.00 3 обществоведение география физика
11.00 4 история   обществоведение география
11.55 5 английский язык химия  история
12.50 6     английский язык
13.45 7      
свернуть

Расписание занятий 8 классов

  начало урока 8 «А» 8 «Б» 8 «В»
  0 11.55 история английский язык  
ПОНЕДЕЛЬНИК 0 12.50 география история  
1 13.45 русская литература биология география
2 14.45 математика русская литература биология
3 15.45 физическая культура и здоровье математика русская литература
4 16.40 химия физическая культура и здоровье математика
5 17.35 биология химия физическая культура и здоровье
6 18.30     химия
ВТОРНИК 0 11.55      
0 12.50      
1 13.45 белорусский язык искусство математика
2 14.45 белорусская литература русский язык история
3 15.45 математика русская литература география
4 16.40 история математика русский язык
5 17.35 география история русская литература
6 18.30   география  
СРЕДА 0 11.55      
0 12.50      
1 13.45 английский язык математика биология
2 14.45 физика английский язык математика
3 15.45 математика белорусская литература английский язык
4 16.40 биология белорусский язык физическая культура и здоровье
5 17.35 физическая культура и здоровье биология белорусский язык
6 18.30 искусство физическая культура и здоровье белорусская литература
ЧЕТВЕРГ 0 11.55      
0 12.50     английский язык
1 13.45 математика русский язык белорусская литература
2 14.45 английский язык математика русский язык
3 15.45 русская литература физика математика
4 16.40 русский язык белорусская литература химия
5 17.35 белорусская литература химия искусство
6 18.30 химия   физика
ПЯТНИЦА 0 11.00 информатика/ английский язык     
0 11.55 информатика/ английский язык  география  
0 12.50 русский язык математика информатика/ английский язык 
1 13.45 математика физика информатика/ английский язык 
2 14.45 физика информатика/ английский язык  математика
3 15.45 физическая культура и здоровье информатика/ английский язык  история
4 16.40 трудовое обучение физическая культура и здоровье физика
5 17.35   трудовое обучение физическая культура и здоровье
6 18.30     трудовое обучение
свернуть

Расписание занятий 7 классов

  начало урока 7«А» 7 «Б» 7 «В»
  0 11.55      
ПОНЕДЕЛЬНИК 0 12.50     физическая культура и здоровье
1 13.45 английский язык математика математика
2 14.45 математика физическая культура и здоровье английский язык
3 15.45 биология английский язык химия
4 16.40 география биология история
5 17.35 физическая культура и здоровье история география
6 18.30 история    
ВТОРНИК 0 11.55      
0 12.50 трудовое обучение физика  
1 13.45 трудовое обучение английский язык физика
2 14.45 английский язык трудовое обучение математика
3 15.45 физика трудовое обучение английский язык
4 16.40 математика химия трудовое обучение
5 17.35 химия математика трудовое обучение
6 18.30      
СРЕДА 0 11.55      
0 12.50 биология физическая культура и здоровье белорусский язык
1 13.45 физическая культура и здоровье русский язык белорусская литература
2 14.45 математика биология русский язык
3 15.45 белорусская литература математика русская литература
4 16.40 белорусский язык русская литература математика
5 17.35 русская литература белорусский язык искусство
6 18.30 русский язык белорусская литература  
ЧЕТВЕРГ 0 11.55     информатика  (1 гр)
0 12.50   информатика (1 гр) математика
1 13.45 информатика/ английский язык  физика физическая культура и здоровье
2 14.45 информатика/ английский язык  физическая культура и здоровье биология
3 15.45 физическая культура и здоровье искусство английский язык
4 16.40 искусство английский язык физика
5 17.35 физика математика информатика  (2 гр)
6 18.30 математика информатика (2 гр)  
ПЯТНИЦА 0 11.00      
0 11.55      
0 12.50   белорусский язык биология
1 13.45 математика белорусская литература физическая культура и здоровье
2 14.45 белорусский язык математика русский язык
3 15.45 белорусская литература русский язык математика
4 16.40 русский язык история белорусский язык
5 17.35 история география белорусская литература
6 18.30     история
свернуть

Расписание занятий 6 классов

  начало урока 6«А» 6 «Б»
ПОНЕДЕЛЬНИК 8.00 1 информационный час информационный час
9.00 2 физическая культура и здоровье английский язык
10.00 3 трудовое обучение история
11.00 4 английский язык трудовое обучение
11.55 5 история трудовое обучение
12.50 6 математика математика
13.45 7    
14.45 8    
15.45 9    
ВТОРНИК 8.00 1 информатика математика
9.00 2 английский язык информатика
10.00 3 белорусская литература  физическая культура и здоровье
11.00 4 белорусский язык английский язык
11.55 5 математика белорусская литература 
12.50 6 русская литература белорусский язык 
13.45 7   русская литература
СРЕДА 8.00 1 русская литература математика
9.00 2 математика история
10.00 3 английский язык физическая культура и здоровье
11.00 4 физическая культура и здоровье биология
11.55. 5 биология русская литература
12.50 6 история русский язык
13.45 7 русский язык  
ЧЕТВЕРГ 8.00 1 искусство  белорусская литература 
9.00 2 математика белорусский язык
10.00 3 белорусская литература  география
11.00 4 английский язык русский язык
11.55 5 русский язык математика
12.50 6 белорусский язык искусство
13.45 7 география  
ПЯТНИЦА 8.00 1 физическая культура и здоровье английский язык
9.00 2 математика физическая культура и здоровье
10.00 3 английский язык белорусский язык
11.00 4 белорусский язык русский язык
11.55 5 русский язык математика
12.50 6    
13.45 7    
свернуть

Расписание занятий 5 классов

  начало урока 5«А» 5«Б»
ПОНЕДЕЛЬНИК 8.00 1 информационный час 1 информационный час  
9.00 2 основы безопасности жизнедеятельности 2 человек и мир  
10.00 3 английский язык 3 математика  
11.00 4 история 4 физическая культура и здоровье  
11.55 5 физическая культура и здоровье 5 английский язык  
12.50 6 математика 6 история  
13.45 7   7    
14.45 8   8    
15.45 9   9    
ВТОРНИК 8.00 1 история 1 математика  
9.00 2 белорусская литература 2 история  
10.00 3 математика 3 белорусский язык  
11.00 4 русский язык 4 белорусская литература   
11.55 5 английский язык 5 русский язык  
12.50 6 белорусский язык 6 английский язык  
13.45 7   7    
СРЕДА 8.00 1 физическая культура и здоровье 1 английский язык  
9.00 2 английский язык 2 физическая культура и здоровье  
10.00 3 математика 3 русский язык  
11.00 4 русская литература 4 математика  
11.55. 5 русский язык 5 белорусский язык  
12.50 6 белорусский язык  6 русская литература  
13.45 7   7    
ЧЕТВЕРГ 8.00 1 русский язык 1 белорусская литература   
9.00 2 математика 2 русский язык  
10.00 3 белорусская литература 3 английский язык  
11.00 4 белорусский язык  4 математика  
11.55 5 человек и мир 5 белорусский язык   
12.50 6   6 основы безопасности жизнедеятельности  
13.45 7   7    
ПЯТНИЦА 8.00 1 математика 1 русская литература  
9.00 2 русская литература 2 математика  
10.00 3 искусство 3 физическая культура и здоровье  
11.00 4 трудовое обучение 4 английский язык  
11.55 5 физическая культура и здоровье 5 трудовое обучение  
12.50 6   6 искусство  
13.45 7   7    
свернуть

Расписание факультативных занятий

 

 

 

РАСПИСАНИЕ

факультативных занятий

на II полугодие 2019/2020 учебного года

 

Название

Кл.

Учитель

День

 недели

Время

Каб.

«Учимся говорить правильно»

1«А»

Дуденкова И.С.

понедельник

11.55

№13

«Здоровый образ жизни»

четверг

11.00

«Ритмика и танец»

1«А»

Парфёнова Е.О.

понедельник

11.00

АЗ

«Учимся говорить правильно»

1«Б»

Васильева Н.Ф.

вторник

11.55

№26

«Здоровый образ жизни»

четверг

11.55

«Ритмика и танец»

1«Б»

Парфёнова Е.О.

понедельник

11.55

АЗ

«Решение текстовых задач»

2«А»

Шелепова М.М.

понедельник

12.25

№12

«Творческие мастерские»

пятница

12.05

«Ритмика и танец»

2«А»

Щакович Т.А.

четверг

10.00

АЗ

«Математическая радуга»

2«Б»

Шалягина Е.В.

четверг

12.05

№14

«Творческие мастерские»

понедельник

11.35

«Ритмика и танец»

2«Б»

Щакович Т.А.

четверг

11.00

АЗ

«Ритмика и танец»

3«А»

Щакович Т.А.

среда

12.50

АЗ

«Ритмика и танец»

3«Б»

Щакович Т.А.

четверг

11.55

АЗ

«Ритмика и танец»

3«В»

Щакович Т.А.

среда

13.45

АЗ

«Ритмика и танец»

4«А»

Парфёнова Е.О.

вторник

11.55

АЗ

«Ритмика и танец»

4«Б»

Парфёнова Е.О.

понедельник

12.50

АЗ

«Танец»

5-е

Парфёнова Е.О.

среда

16.30

АЗ

«Кружевница»

5-е

Кардаш Н.Л.

суббота

09.00

№24

«Кладовая слов русского языка»

5-е

Мовчун К.С.

среда

15.00

№19

«Волейбол»

5-е

Комаровский Е.Ю.

четверг

17.35

СЗ

«Кружевница»

6-е

Кардаш Н.Л.

суббота

10.00

№24

«Танец»

6-е

Парфёнова Е.О.

среда

17.25

АЗ

«Погружаемся в интересный мир образования и правописания слов»

6-е

Макеева Н.И.

пятница

14.00

№11

«Планета творчества»

7-е

Щепко С.В.

суббота

08.00

№29

«Черлидинг»

7-е

Парфёнова Е.О.

понедельник

09.00

АЗ

«Плавание и здоровье»

7-е

Бахта И.Л.

среда

08.45

Бас.

«Страны и люди»

7-е

Полтев В.И.

пятница

11.00

№9

«Черлидинг»

8-е

Парфёнова Е.О.

понедельник

10.00

АЗ

«Художественное точение древесины»

8-е

Щепко С.В.

суббота

08.50

№29

«Кружевница»

8-е

Кардаш Н.Л.

пятница

09.00

№24

«Плавание и здоровье»

8-е

Шелест А.С.

четверг

10.00

Бас.

«Моё профессиональное будущее»

9«А»

9 «Б»

Соболевская Е.С.

четверг

15.00

№16

«Моё профессиональное будущее»

9 «С»

Соболевская Е.С.

среда

14.00

№9

«Техническая графика»

9-е

Кардаш Н.Л.

суббота

08.00

№24

«Проектная деятельность»

9-е

Кардаш Н.Л.

понедельник

15.05

№24

«Секреты синтаксиса и пунктуации»

9-е

Степанова С.В.

четверг

15.00

№1

«Школа Юных математиков»

 

9-е

Емельянченко В.В.

понедельник

14.45

№20

«Культура речи»

 

10

Мовчун К.С.

вторник

15.00

№16

«Практыкум па арфаграфіі беларускай мовы»

10

Казей В.Н.

четверг

15.05

№6

«Современная риторика: основы речевого общения»

11

Макеева Н.И.

понедельник

15.00

№9

«Подготовка учащихся к семейной жизни»

11

Кавецкий А.Ю.

четверг

15.00

№20

 

свернуть

График проведения занятий общественно-полезного труда

ГРАФИК

проведения занятий

общественно-полезного труда

на II полугодие 2019/2020 учебного года

 

Класс

Ф.И.О. педагога

День недели

Время

7 «А»

Авдеенко Людмила Валентиновна

Понедельник

11.00-11.45

7 «Б»

Авдеенко Людмила Валентиновна

Понедельник

11.50-12.40

7 «В»

Ковалевская Диана Петровна

Вторник

12.50-12.35

8 «А»

Авдеенко Людмила Валентиновна

Четверг

11.00-11.45

8 «Б»

Авдеенко Людмила Валентиновна

Четверг

11.50-12.35

8 «В»

Гомонай Юлия

Юрьевна

Вторник

11.55-12.40

9 «Б»

Парфёнова Елена Олеговна

Среда

 

13.45-14.30

14.45-15.30

свернуть

Расписание объединений по интересам

РАСПИСАНИЕ

объединений по интересам

на 2-е полугодие 2019/2020 учебного года

Название объединения

Класс

Кабинет

Ф.И.О. педагога

День недели

Время

«Юные краеведы»

7

№15

Свиридчук А.А.

Понедельник

11.00-11.45

«Плавание и здоровье»

 

7-11

Гимназия №1

Бахта И.Л.

Понедельник

16.00-16.45

           

Хореографический коллектив «Ритм»

7,8

Акт.зал

Парфенова Е.О.

Вторник

12.40-13.25

«Выпускник»

11

Акт.зал

Парфенова Е.О.

Вторник

14.45-15.30

«Волшебная мастерская»

5-11

№24

Соболевская С.И.

Среда

 

 

15.00-16.30

16.35-17.20

«Рукодельница»

5-11

№24

Соболевская С.И.

Четверг

 

11.00-12.30

 

«Подвижные игры»

 

3-4

Спорт.зал

Бахта И.Л.

Четверг

11.00-12.30

Творческая мастерская «Фонарик»

1

Акт.зал

Щакович Т.А.

Четверг

 

12.50-13.35

Хореографический коллектив «Радуга»

5,6

Акт.зал

Парфенова Е.О.

Четверг

14.00-15.30

Хореографический коллектив «Power dance»

3-4

Акт.зал

Щакович Т.А.

Пятница

 

10.00-11.30

 

Танцевальный коллектив «Дансики»

1-2

Акт.зал

Щакович Т.А.

Пятница

11.55-13.25

 

Творческая мастерская «Фонарик»

2

Акт.зал

Щакович Т.А.

Пятница

13.50-14.35

Клуб волонтерского движения «Росток»

5-8

№3

Федорова С.О.

Пятница

14.45-15.30

ШБК «ART-CLUB»

8-11

№3

Соболевская С.И.

Пятница

16.00-17.30

«Волшебная мастерская»

5-9

№24

Соболевская С.И.

Пятница

17.35-18.20

«Мастерица»

7

№25

Михалева К.В.

Суббота

09.00-10.30

Занятия по робототехнике

5-9

№ 19

Борохова Ю.В.

Суббота

09.00-10.30

10.35-12.05

Занятия по основам предпринимательской деятельности

7-9

№21

Минько А.А.

Суббота

09.00-10.30

«Мастерим из древесины»

5-9

№ 29

Щепко С.В.

Суббота

09.40-10.25

10.30-11.15

Клуб «Юные инспектора дорог»

7,8

 

№ 20

Соболевская Е.С.

Суббота

10.00-11.30

«Спортивные игры»

 

5-9

Спорт.зал

Шелест А.С.

Суббота

10.00-11.30

Танцевальный коллектив «Дансики»

1-2

Акт.зал

Щакович Т.А.

Суббота

10.00-11.30

Творческая мастерская «Весёлые нотки»

5-11

№27

Христофорова Н.А.

Суббота

10.00-11.30

Клуб «Дарида»

4-5

6-7

8-11

№ 18

Рудковский А.С.

Суббота

10.00-10.45

11.00-11.45

12.00-12.45

Занятия по основам финансовой грамотности

9-11

№21

Минько А.А.

Суббота

10.40-11.25

Клуб «История школы в лицах»

8-11

№3

Белякова Г.А.

2,4 суббота месяца

11.00-12.30

«Юные краеведы»

7

№1

Свиридчук А.А.

Суббота

11.00-12.30

Клуб веселых и находчивых

5-9

№27

Христофорова Н.А.

Суббота

11.40-12.25

Хореографический коллектив «Power dance»

3-4

Акт.зал

Щакович Т.А.

Суббота

11.40-13.10

Клуб «Волшебство поэтического слова»

5-9

№2

Рудковский А.С.

Суббота

13.10-13.55

 

свернуть

График проведения информационных часов

15.01.2020

ГРАФИК

проведения информационных часов

во 2-ом полугодии 2019/2020 ученого года 

Класс

Ф.И.О. классного руководителя

День недели

Время

Кабинет

Дуденкова Инна Станиславовна

вторник

11.55

№13

Васильева Наталья Францевна

пятница

11.00

№26

Шелепова Мария Михайловна

понедельник

11.55

№12

Шалягина Елена Валерьевна

понедельник

11.00

№14

Шабловская Ирина Эдуардовна

понедельник

12.50

№13

Мостовская Екатерина Ивановна

понедельник

    12.50

№25

Шиманская Наталья Сергеевна

понедельник

17.35

№26

Деменкова Галина Викторовна

понедельник

13.10

№12

Акулич Елена Викторовна

понедельник

16.40

№14

Телепень Наталья Николаевна

понедельник

08.00

№1

Авдеенко Людмила Валентиновна

понедельник

08.00

№11

Кошель Ольга Евгеньевна

понедельник

08.00

№16

Фёдорова Светлана Олеговна

понедельник

08.00

№22

Петухова Елена Викторовна

пятница

18.30

№16

Жилинская Елена Сергеевна

пятница

18.30

№1

Ковалевская Диана Петровна

понедельник

18.30

№20

Моисеева Анна Павловна

вторник

13.10

№9

Векша Елена Леонидовна

понедельник

11.20

№21

Гомонай Юлия Юрьевна

среда

11.00

№18

Акулова Ирина Александровна

понедельник

08.00

№6

Парфенова Елена Олеговна

понедельник

08.00

№20

Степанова Светлана Викторовна

понедельник

10.20

№18

10

Мовчун Кристина Сергеевна

понедельник

08.00

№21

11

Макеева Наталья Ивановна

среда

14.45

№6

свернуть

График проведения классных часов

15.01.2020

ГРАФИК

проведения классных часов

во 2-ом полугодии 2019/2020 ученого года

Класс

Ф.И.О. классного руководителя

День недели

Время

Кабинет

Дуденкова Инна Станиславовна

пятница

11.00

№13

Васильева Наталья Францевна

четверг

11.00

№26

Шелепова Мария Михайловна

четверг

11.55

№12

Шалягина Елена Валерьевна

среда

11.55

№14

Шабловская Ирина Эдуардовна

пятница

17.35

№13

Мостовская Екатерина Ивановна

четверг

12.50

№6

Шиманская Наталья Сергеевна

четверг

17.35

№26

Деменкова Галина Викторовна

среда

16.45

№12

Акулич Елена Викторовна

четверг

16.40

№14

Телепень Наталья Николаевна

среда

13.45

№19

Авдеенко Людмила Валентиновна

суббота

9.00

№11

Кошель Ольга Евгеньевна

суббота

9.00

№16

Фёдорова Светлана Олеговна

пятница

15.45

№22

Петухова Елена Викторовна

четверг

12.50

№16

Жилинская Елена Сергеевна

суббота

09.00

№1

Ковалевская Диана Петровна

среда

11.55

№22

Моисеева Анна Павловна

понедельник

11.00

№11

Векша Елена Леонидовна

четверг

18.30

№20

Гомонай Юлия Юрьевна

пятница

11.55

№21

Акулова Ирина Александровна

среда

13.45

№29

Парфенова Елена Олеговна

среда

12.50

№16

Степанова Светлана Викторовна

пятница

13.45

№18

10

Мовчун Кристина Сергеевна

среда

13.45

№6

11

Макеева Наталья Ивановна

пятница

13.45

№19

 

 

свернуть