Уроки мужества

23.06.2022

23 июня 2022 года руководитель по военно-патриотическому воспитанию Каспорский В.В. выступил перед воспитанниками оздоровительного лагеря "Дружба" в рамках Школы Активного Гражданина "И помнить больно, и забыть нельзя» (ко Дню всенародной памяти жертв Великой Отечественной войны и геноцида белорусского народа). Также Вячеслав Витальевич провел беседу с воспитанниками на тему "Герои Беларуси"

Круглый стол "Герои Беларуси".

04.06.2022

4 июня руководитель по военно-патриотическому воспитанию, Каспорский Вячеслав Витальевич, выступил перед ребятами оборонно-спортивного лагеря "Защитник" с темой "Герои Беларуси".

Горжусь, что я -гражданин Республики Беларусь"