Спортивно-педагогический класс

Первые педагогические пробы

Педагогические пробы являются важной и неотъемлемой частью содержания деятельности профильного класса спортивно-педагогической направленности. Организация спортивной субботы 13.02.2021 года была возложена на наших спортсменов, планирующих связать свою жизнь с учительской либо тренерской работой.

Дружные и креативные, они спланировали мероприятия шестого школьного дня, подготовили их сценарии, продумали каждый этап, позаботились о необходимом реквизите и инвентаре, сами пригласили учащихся 3-9 классов.

Первые педагогические пробы удались! Удовольствие получили все участники мероприятий!

Приглашает межшкольный спортивно-педагогический класс

12 сентября 2020 года в государственном учреждении образования "Средняя школа №2 г.Дзеринска" открылся межшкольный спортивно-педагогический класс. Учащиеся данного профильного класса - наши будущие тренеры и учителя физической культуры и здоровья!