Оздоровление

Отчёт мероприятий оздоровительных лагерей 17.06.2021

17 июня 2021 года воспитанники оздоровительных лагерей приняли участие в кинолекторий «Мойдодыр», в рамках которого ребятам ещё раз напомнили о правилах личной гигиены. Также в этот день состоялось творческое занятие «Радуга талантов» с педагогами дополнительного образования государственного учреждения дополнительного образования «Центр творчества детей и молодежи Дзержинского района». Младшие воспитанники лагеря посетили театральну постановку в городском доме культуры,которая очень понравилась всем без исключения ребятам. Ребят также ожидали спортивные игры, танцевально-развлекательная программа "В ритме танца".

Отчёт мероприятий оздоровительных лагерей 16.06.2021

16 июня 2021 года воспитанники оздоровительных лагерей приняли участие в мине-турнире по дартсу "Самый меткий". Также ребят ожидал захватывающий квест "Летнее настроение", прохождение которого никого не оставило равнодушным. Каждый ребёнок получил массу положительных эмоций.