Выпускной вечер

15.06.2024

14 июня в Средней школе 2 г. Дзержинска прошло торжественное вручение аттестатов выпускникам 11 класса.
Получение аттестата – значимое событие для каждого ученика, ведь аттестат – это не только общая оценка школьных успехов выпускников, но и путевка во взрослую жизнь для многих ребят.
В торжественной обстановке, в присутствии родителей и педагогов прошло вручение аттестатов о среднем общем образовании.
Вместе с аттестатом выпускникам были вручены грамоты и благодарственные письма за успехи в учебной деятельности, в спорте, за активное участие в общественной жизни школы и района.
Прозвучали напутственные слова в адрес ребят с пожеланиями дальнейших успехов в обучении, выражены слова признательности педагогам и родителям.
Мы верим, что будем гордиться своими учениками! Успешного поступления в учебные заведения, дорогие выпускники!!! В добрый путь!!!