Конкурсно-развлекательная программа "Вместе летом веселее".

21.07.2022

Сегодня 21 июля , а это значит, что в самом разгаре летние каникулы. Все любят, чтобы каждый летний день был наполнен интересными событиями. Учащихся, которые никуда не уехали, кому скучно и грустно дома, с удовольствием пришли в школу для участия в конкурсно-развлекательной программе "Вместе летом веселее". Под руководством Бороховой Елены Витальевны ученики 8 и 9 классов подготовили для ребят 5-6 классов увлекателые спортивные, творческие и интеллектуальные состязания на 8 станциях: «Спортивная», «Страйк»,«5 секунд на размышление» , «Вкусный алфавит», «Следопыт», «Пойми меня», «В гостях у книжки», «Запомни и напиши». Прекрасная погода, захватывающие игры во дворе и на стадионе родной школы сделали сегодняшний день запоминающимся для участников мероприятия.