Выпускной-2022

10.06.2022

Долгожданный и незабываемый, добрый и замечательный , не лишенный определённой нотки грусти выпускной вечер для учащихся 11 класса учреждения состоялся 10 июня. На протяжении 11 лет сегодняшние выпускники познавали радость от встречи с миром знаний. Именно они стали главными героями торжественного вечера. Выпускников поздравила директор учреждения, Каспорская И.В., которая вручила ребятам почётные грамоты и дипломы по итогам учебного года. Важным и долгожданным моментом праздничного вечера стало вручение аттестатов. Улыбки, слезы радости, немного грусти, песни, шутки, слова благодарности от родителей, слова напутствия классного руководителя, а также яркий и увлекательный квест от руководства учреждения для выпускников ожидали ребят в этот торжественный день.