Старт акции «Быть достойными Великой Победы!»

03.05.2021

3 мая 2021 года в государственном учреждении «Средняя школа №2 г. Дзержинска» стартовала акция «Быть достойными Великой Победы!», посвященная 76-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне. В актовом зале учреждения состоялось торжественное открытие акции, в рамках которого ребятам  напомнили о подвигах, которые совершали наши соотечественники во время Великой Отечественной войны, о том, какой ценой досталась нам Победа. Также в этот день учащиеся 1а, 3а, 3б, 8а,8б,8в классов познакомились с экспозицией школьного музея "Музей в чемодане". Для учащихся 5-х классов был организован просмотр художественного фильма "В шесть часов вечера после войны" с дальнейшим обсуждением.