Родительские собрания: «Профилактика безнадзорности, правонарушений, пьянства и наркомании среди несовершеннолетних».

21.04.2021

15-16 апреля 2021 года в учреждении состоялись общешкольные родительские собрания на тему: «Профилактика безнадзорности, правонарушений, пьянства и наркомании среди несовершеннолетних». В связи с эпидемиологической ситуацией, родительские собрания прошли посредством интернет-платформы "Zoom". Перед родительской общественностью выступило руководство учреждения, а также приглашённые гости:

• Первый заместитель начальника Дзержинского РОЧС Шпаковский Е.А., который рассказал о предупреждении детской гибели на пожарах и иных ЧС.
  • Врач-психиатр УЗ "Дзержинская ЦРБ" Шабловская В.П., которая рассказала о девиантном поведении связанным с пристрастием к алкоголю и наркотическим веществам, а также о мерах по предупреждению развития алкоголизма, наркомании.
  • Врач психотерапевт УЗ "Дзержинская ЦРБ" Кучко Е.В., которая довела до сведения законных представителей информацию об особенностях подросткового возраста, о профилактике суицидального поведения среди несовершеннолетних.