Графики подготовки и проведения экзаменов

Расписание экзаменов

Расписание выпускных экзаменов по завершении обучения и воспитания

на II, III ступенях общего среднего образования в 2020/2021 учебном году

IX «А» класс

Дата

Начало экзамена

Предмет

Форма проведения экзамена

Кабинет

2 июня

9.00

белорусский язык

в письменной форме (диктант)

№21

4 июня

9.00

математика

в письменной форме

№21

8 июня

9.00

русский язык

в письменной форме (диктант)

№21

IX «Б» класс

Дата

Начало экзамена

Предмет

Форма проведения экзамена

Кабинет

2 июня

9.00

математика

в письменной форме

№18

3 июня

9.00

трудовое обучение

 

№29

4 июня

9.00

русский язык

в письменной форме (диктант)

№18

8 июня

9.00

белорусский язык

в письменной форме(диктант)

№18

IX «В» класс

Дата

Начало экзамена

Предмет

Форма проведения экзамена

Кабинет

2 июня

9.00

русский язык

в письменной форме (диктант)

№16

4 июня

9.00

белорусский язык

в письменной форме (диктант)

№16

8 июня

9.00

математика

в письменной форме

№16

XI класс

Дата

Начало экзамена

Предмет

Форма проведения экзамена

Кабинет

1 июня

9.00

русский язык

в письменной форме (изложение)

№18

3 июня

9.00

математика

в письменной форме

№18

5 июня

9.00

английский язык (повышенный уровень)

в устной форме

№22

5 июня

9.00

история Беларуси

в устной форме

№18

7 июня

9.00

английский язык

в устной форме

№22

7 июня

9.00

история Беларуси(повышенный уровень)

в устной форме

№18

 

свернуть

График проведения консультаций

ГРАФИК

проведения консультаций по подготовке к выпускным экзаменам

по завершении обучения и воспитания на II, III ступенях

общего среднего образования 

 

XI класс

Предмет

День недели

Время начала, кабинет

Учитель

Русский язык

среда

16.00, №21

Шарапова К.С.

Белорусский язык

суббота

11.00, №1

Жилинская Е.С.

Математика

четверг

16.00, №21

Ковгореня Л.В.

Английский язык (базовый уровень)

понедельник

15.00, №21

Гомонай Ю.Ю.

Английский язык

(повышенный уровень)

суббота

09.00, №22

Кошель О.Е.

История Беларуси (базовый уровень)

вторник

15.00, №15

Полтев В.И.

История Беларуси

(повышенный уровень)

вторник

15.00, №1

Телепень Н.Н.

 

IX классы

Белорусский язык

пятница

16.00, №1

Горбатовская Е.И.

Русский язык

среда

14.00, №16

Макеева Н.И.

Математика

вторник

пятница

15.00, №21

Моисеева А.П.

 

свернуть