Планы мероприятий

План шестого школьного дня 23.10.2021

20.10.2021

ПЛАН

проведения шестого школьного дня в государственном учреждении образования

«Средняя школа №2 г. Дзержинска»

23 октября 2021 года

«Осенняя рапсодия»

 

Мероприятие

Время, место

Класс

Ответственные

Выставка

«Сохрани себя для жизни»

09.00

библиотека

1-11

Белякова Г.А.

Книжная выставка

«З любоўю да дзяцей»

           10.00

библиотека

1-11

Лобач И.В.

Мастер-класс

«Осенний пейзаж»

09.00

Кабинет №14

1-2

Акулич Е.В.

Творческая мастерская

«Осенний сюжет»

10.00

Кабинет №14

3-4

Шалягина Е.В.

Игра-викторина «Осенний калейдоскоп»

10.45

Кабинет №6

5-6

Парфёнова Е.О.

Творческая гостиная «Золотая осень»

09.00

    Кабинет №6

7-8

Акулова И.А.

Литературная гостиная «Золотые краски осени»

11.00

     Кабинет №1

9-11

 

Занятия межшкольного профильного класса спортивно-педагогической направленности

10-11

Спортивный зал,

кабинет №11

08.30

Авдеенко Л.В.

Лукашевич Е.К.

 

Акция «Сдай макулатуру – сбереги дерево!»

09.00-14.00

Школьный двор

 

 

 Физкультурно-оздоровительная деятельность

Шахматный всеобуч

9.00-11.00

Фойе 1 этажа

1-2

Учителя физической культуры и здоровья

Объединения по интересам

«Мастерим из древесины»

08.00-08.45

08.50-09.35

5-9

Щепко С.В.

Танцевальный коллектив «Ритм»

09.00-09.45

09.50-10.35

7-9

Парфёнова Е.О.

Волонтерский клуб «Росток»

11.00-11.45

Кабинет №22

7-8

Фёдорова С.О.

Клуб

«История школы в лицах»

11.25-12.10

12.15-13.00

8-11

Белякова Г.А.

Интеллектуальный клуб «Дарида»

14.00-14.45

Кабинет №1

5-9

Рудковский А.С.

Факультативные занятия

«Основы финансовой грамотности»

09.00-09.45

Кабинет №22

8-е

Гайдук А.А.

«Основы предпринимательской деятельности»

10.00-10.45

Кабинет №21

9-11

Гайдук А.А.

«Профессия моей мечты»

09.00-10.00

10.00-11.00

11.00-12.00

Кабинет №16

9 «Б»

9 «А»

9 «В»

Рудковский А.С.

«Основы семейной жизни»

09.00-09.45

Кабинет №15

9-е

Петухова Е.В.

«Основы семейной жизни»

10.00-10.45

Кабинет №20

10-е

Векша Е.Л.

Мероприятия специалистов СППС

Консультация педагога-психолога для учащихся

09.00-09.45

Кабинет №5а

1-11

Соболевская Е.С.

Занятие с элементами тренинга «Осеннее настроение

10.00-10.45

Кабинет №6

7-е классы

Соболевская Е.С.

Взаимодействие с социумом

Работа учительско- родительского патруля

19.00 – 00.30

Маршрут согласно положения о работе УРП

 

Кавецкий А.Ю.

свернуть

План шестого школьного дня 16 октября 2021 года

12.10.2021

ПЛАН

проведения шестого школьного дня в государственном учреждении образования

«Средняя школа №2 г. Дзержинска»

16 октября 2021 года

«День талантов»

 

Мероприятие

Время, место

Класс

Ответственные

Книжная выставка

«По говорим о маме»

09.00

библиотека

7-11

Лобач И.В.

Книжная выставка «Берем себя для жизни»

           10.00

библиотека

4-5

Лобач И.В.

Внеклассное мероприятие «День мамы»

11.00

библиотека

5

Мостовская Е.С.

Мастер-класс «Открытка для любимой мамы»

09.00

Кабинет №12

1-2

Дрозд К.А.

Акция по наведению чистоты и порядка на территории школы в рамках пионерской субботы

09.00-14.00

Территория школы

5-11

Кавецкий А.Ю., классные руководители

Фестиваль «Школьная минута славы»

09.30 -13.00

Актовый зал

(без участия зрителей)

3-11

Кавецкий А.Ю.

Круглый стол

«Мамочка моя »

11.00

Кабинет №21

7-11

Кавецкий А.Ю.

Соболевская Е.С.

Занятия межшкольного профильного класса спортивно-педагогической направленности

10-11

Спортивный зал,

кабинет №11

08.30

Авдеенко Л.В.

Лукашевич Е.К.

 

 Физкультурно-оздоровительная деятельность

Шахматный всеобуч

9.00-11.00

Фойе 1 этажа

1-2

Учителя физической культуры и здоровья

Объединения по интересам

«Мастерим из древесины»

08.00-08.45

08.50-09.35

5-9

Щепко С.В.

Танцевальный коллектив «Ритм»

09.00-09.45

09.50-10.35

7-9

Парфёнова Е.О.

Волонтерский клуб «Росток»

11.00-11.45

Кабинет №22

7-8

Фёдорова С.О.

Клуб

«История школы в лицах»

11.25-12.10

12.15-13.00

8-11

Белякова Г.А.

Интеллектуальный клуб «Дарида»

14.00-14.45

Кабинет №1

5-9

Рудковский А.С.

Факультативные занятия

«Играем в футбол»

11.00-11.45

7-е

Манько Д.Г.

«Основы финансовой грамотности»

09.00-09.45

Кабинет №22

8-е

Гайдук А.А.

«Основы предпринимательской деятельности»

10.00-10.45

Кабинет №21

9-11

Гайдук А.А.

«Профессия моей мечты»

09.00-10.00

10.00-11.00

11.00-12.00

Кабинет №16

9 «Б»

9 «А»

9 «В»

Рудковский А.С.

«Основы семейной жизни»

09.00-09.45

Кабинет №15

9-е

Петухова Е.В.

«Основы семейной жизни»

10.00-10.45

Кабинет №20

10-е

Векша Е.Л.

Мероприятия специалистов СППС

Консультация педагога-психолога для учащихся

09.00-09.45

Кабинет №5а

1-11

Соболевская Е.С.

Занятие с элементами тренинга «Жизнь дана для…»

10.00-10.45

Кабинет №6

7-е классы

Соболевская Е.С.

Взаимодействие с социумом

Работа учительско- родительского патруля

19.00 – 00.30

Маршрут согласно положения о работе УРП

 

Кавецкий А.Ю.

свернуть

План шестого школьного дня 9 октября 2021 года

05.10.2021

ПЛАН

проведения шестого школьного дня в государственном учреждении образования

«Средняя школа №2 г. Дзержинска»

9 октября 2021 года

«День здоровья»

 

Мероприятие

Время, место

Класс

Ответственные

Выставка

«Ни дня без газет и журналов»

08.00

библиотека

1-11

Белякова Г.А.

Игра-викторина «Всё о животных»

10.00

4-5

Белякова Г.А.

Интерактивная игра-викторина

«Энциклопедия здоровья»

09.00

Кабинет №12

 

1-2

Мостовская Е.С.

Игра-викторина

 «Зелёная аптека»

09.00

Кабинет №26

3-4

Васильева Н.Ф.

Круглый стол

 «Плохие сестрички – вредные привычки»

09.00

Кабинет №6

5-6

Алексейчик Д.В.

Творческая гостиная

«Цветок здоровья

11.30-12.15

Кабинет №11

7-8

Авдеенко Л.В.

Круглый стол

«Умей сказать нет! »

11.00

Кабинет №21

9-11

Петухова Е.В.

Районная пионерская

онлайн-суббота

10.00-10.30

Кабинет №5

 

Кавецкий А.Ю.

Акция по наведению чистоты и порядка на территории школы в рамках пионерской субботы

10.30-12.00

Территория школы

5-7

Кавецкий А.Ю.

Занятия межшкольного профильного класса спортивно-педагогической направленности

10-11

Спортивный зал,

кабинет №11

08.30

Авдеенко Л.В.

Лукашевич Е.К.

 

Первый этап республиканской олимпиаде по учебным предметам

(математика, астрономия, история, география)

09.00

Кабинеты №№1,21,16,20

10-11

Учителя-предметники

Физкультурно-оздоровительная деятельность

Шахматный всеобуч

9.00-11.00

Фойе 1 этажа

1-2

Учителя физической культуры и здоровья

Шашки/шахматы

09.00-15.00

Все желающие

 

 

Манько Д.Г.

Школьный турнир по

по волейболу среди учащихся 7-9 классов

11.30-13.30

Спортивный зал

7-9

Лукашевич Е.К.

Манько Д.Г.

Мини-турнир по баскетболу

«Самый меткий»

       13.45-14.45

Спортивный зал

9-11

Манько Д.Г.

Объединения по интересам

«Мастерим из древесины»

08.00-08.45

08.50-09.35

5-9

Щепко С.В.

Танцевальный коллектив «Ритм»

09.00-09.45

09.50-10.35

7-9

Парфёнова Е.О.

Волонтерский клуб «Росток»

11.00-11.45

Кабинет №22

7-8

Фёдорова С.О.

Клуб

«История школы в лицах»

11.25-12.10

12.15-13.00

8-11

Белякова Г.А.

Интеллектуальный клуб «Дарида»

14.00-14.45

Кабинет №1

5-9

Рудковский А.С.

Факультативные занятия

«Играем в футбол»

11.00-11.45

7-е

Манько Д.Г.

«Основы финансовой грамотности»

09.00-09.45

Кабинет №22

8-е

Гайдук А.А.

«Основы предпринимательской деятельности»

10.00-10.45

Кабинет №21

9-11

Гайдук А.А.

«Профессия моей мечты»

09.00-10.00

10.00-11.00

11.00-12.00

Кабинет №16

9 «Б»

9 «А»

9 «В»

Рудковский А.С.

«Основы семейной жизни»

09.00-09.45

Кабинет №15

9-е

Петухова Е.В.

«Основы семейной жизни»

10.00-10.45

Кабинет №20

10-е

Векша Е.Л.

Мероприятия специалистов СППС

Консультация педагога-психолога для учащихся

09.00-09.45

Кабинет №5а

1-11

Соболевская Е.С.

Занятие с элементами тренинга «Жизнь дана для…»

10.00-10.45

Кабинет №6

7-е классы

Соболевская Е.С.

Взаимодействие с социумом

Работа учительско- родительского патруля

19.00 – 00.30

Маршрут согласно положения о работе УРП

 

Кавецкий А.Ю.

 

 

свернуть

План шестого школьного дня 02.10.2021

ПЛАН

проведения шестого школьного дня в государственном учреждении образования

«Средняя школа №2 г. Дзержинска»

2 октября 2021 года

 

 

«Учитель – лучшая из профессий»

 

Мероприятие

Время, место

Класс

Ответственные

Выставка

«Гордое имя- учитель»

08.00

библиотека

1-11

Лобач И.В.

Игра-викторина «День учителя»

11.00

5-7

Лобач И.В.

Интерактивная игра-викторина

«Моя любимая школа»

09.00

Кабинет №26

 

1-3

Шиманская Н.С

Участие в районной ярмарке

10.00-12.00

Центральная площадь г.Дзержинска

5

Коростелёва Е.В.

Творческая гостиная

«Письмо учителю»

09.00-09.45

Кабинет №6

7-8

Акулова И.А.

Круглый стол «Быть учителем… »

11.00

Кабинет №18

9-11

Степанова С.В.

Занятия межшкольного профильного класса спортивно-педагогической направленности

     10-11

Спортивный зал,

кабинет №11

08.30

Авдеенко Л.В.

Лукашевич Е.К.

 

Первый этап республиканской олимпиаде по учебным предметам

(белорусский язык, химия, информатика)

09.00

Кабинеты №№1,6,19

10-11

Учителя-предметники

Физкультурно-оздоровительная деятельность

Шахматный всеобуч

9.00-11.00

Фойе 1 этажа

1-2

Учителя физической культуры и здоровья

Мини-турнир по волейболу

12.00-13.30

Спортивный зал

6-7

Манько Д.Г.

Шашки/шахматы

09.00-15.00

Все желающие

 

 

Манько Д.Г.

Объединения по интересам

«Мастерим из древесины»

08.00-08.45

08.50-09.35

5-9

Щепко С.В.

Танцевальный коллектив «Ритм»

09.00-09.45

09.50-10.35

7-9

Парфёнова Е.О.

Волонтерский клуб «Росток»

11.00-11.45

Кабинет №22

7-8

Фёдорова С.О.

Интеллектуальный клуб «Дарида»

14.00-14.45

Кабинет №1

5-9

Рудковский А.С.

Факультативные занятия

«Играем в футбол»

11.00-11.45

7-е

Манько Д.Г.

«Основы финансовой грамотности»

09.00-09.45

Кабинет №21

8-е

Гайдук А.А.

«Основы предпринимательской деятельности»

10.00-10.45

Кабинет №21

9-11

Гайдук А.А.

«Профессия моей мечты»

09.00-10.00

10.00-11.00

11.00-12.00

Кабинет №16

9 «Б»

9 «А»

9 «В»

Рудковский А.С.

«Основы семейной жизни»

09.00-09.45

Кабинет №15

9-е

Петухова Е.В.

«Основы семейной жизни»

10.00-10.45

Кабинет №20

10-е

Векша Е.Л.

Мероприятия специалистов СППС

Консультация педагога-психолога для учащихся

09.00-09.45

Кабинет №5а

1-11

Соболевская Е.С.

Занятие с элементами тренинга «Моё настроение»

10.00-10.45

Кабинет №6

5-6

Соболевская Е.С.

Взаимодействие с социумом

Работа учительско- родительского патруля

19.00 – 00.30

Маршрут согласно положения о работе УРП

 

Кавецкий А.Ю.

 

 

свернуть

План мероприятий шестого школьного дня 25.09.2021

ПЛАН

проведения шестого школьного дня в государственном учреждении образования

«Средняя школа №2 г. Дзержинска»

25 сентября 2021 года 

«ДЕНЬ ТУРИЗМА»

 

Мероприятие

Время, место

Класс

Ответственные

Выставка

«Писатели-земляки»

08.00

библиотека

1-11

Белякова Г.А.

Интерактивная игра-викторина

«Путешествия по тропинкам родного края»

09.00

Кабинет №14

3-4

Шалягина Е.В.

Круглый стол «По туристическим тропам Дзержинщины»

11.00-11.45

Кабинет №6

5-6

Макеева Н.И.

Игра-путешествие «Хорошо ли знаешь синеокую Беларусь?»

09.00-09.45

Кабинет №22

7-8

Фёдорова С.О.

Круглый стол «Туристический калейдоскоп »

09.00

Кабинет №20

9-11

Векша Е.Л.

Занятия межшкольного профильного класса спортивно-педагогической направленности

     10-11

Спортивный зал,

кабинет №11

08.30

Авдеенко Л.В.

Лукашевич Е.К.

 

Школьный туристический турнир, посвящённый Дню туризма

11.30-13.00

Спортивный зал

5-9

Кавецкий А.Ю.

Щепко С.В.

Первый этап республиканской олимпиаде по учебным предметам

(биология, трудовое обучение, русский язык, русская литература, физика)

09.00

Кабинеты №№11,24,29,18,16

10-11

Учителя-предметники

Физкультурно-оздоровительная деятельность

Шахматный всеобуч

9.00-11.00

Фойе 1 этажа

1-2

Учителя физической культуры и здоровья

Мини-турнир по волейболу

13.00-14.30

Спортивный зал

7-9

Манько Д.Г.

Шашки/шахматы

09.00-15.00

Все желающие

 

 

Манько Д.Г.

Объединения по интересам

«Мастерим из древесины»

08.00-08.45

08.50-09.35

5-9

Щепко С.В.

Танцевальный коллектив «Ритм»

09.00-09.45

09.50-10.35

7-9

Парфёнова Е.О.

Волонтерский клуб «Росток»

11.00-11.45

Кабинет №22

7-8

Фёдорова С.О.

Клуб

«История школы в лицах»

11.30-12.15

12.20-13.05

8-11

Белякова Г.А.

Интеллектуальный клуб «Дарида»

14.00-14.45

Кабинет №1

5-9

Рудковский А.С.

Факультативные занятия

«Играем в футбол»

11.00-11.45

7-е

Манько Д.Г.

«Основы финансовой грамотности»

09.00-09.45

Кабинет №21

8-е

Гайдук А.А.

«Основы предпринимательской деятельности»

10.00-10.45

Кабинет №21

9-11

Гайдук А.А.

«Профессия моей мечты»

09.00-10.00

10.00-11.00

11.00-12.00

Кабинет №16

9 «Б»

9 «А»

9 «В»

Рудковский А.С.

«Основы семейной жизни»

09.00-09.45

Кабинет №15

9-е

Петухова Е.В.

«Основы семейной жизни»

10.00-10.45

Кабинет №20

10-е

Векша Е.Л.

Мероприятия специалистов СППС

Консультация педагога-психолога для учащихся

09.00-09.45

Кабинет №5а

1-11

Соболевская Е.С.

Занятие с элементами тренинга «Я и мои друзья»

10.00-10.45

Кабинет №6

5-6

Соболевская Е.С.

Взаимодействие с социумом

Работа учительско- родительского патруля

19.00 – 00.30

Маршрут согласно положения о работе УРП

 

Кавецкий А.Ю.

свернуть

План мероприятий шестого школьного дня 18.09.2021

14.09.2021

 

ПЛАН

проведения шестого школьного дня в государственном учреждении образования

«Средняя школа №2 г. Дзержинска»

18 сентября 2021 года

 

 

 

«ДЕНЬ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА»

 

 

Мероприятие

Время, место

Класс

Ответственные

Выставка «День народного единства”

08.00

библиотека

1-11

Лобач И.В.

Выставка

«Писатели-земляки»

08.00

библиотека

1-11

Лобач И.В.

Интерактивная беседа «В единстве – наша сила!»

09.00

библиотека

5-7

Лобач И.В.

Круглый стол

 «Только вместе мы большая сила»

10.00

Кабинет №12

3-4

Шелепова М.М.

Круглый стол «Вместе – мы сила!»

10.45-11.30

Кабинет №6

    5-7

Парфёнова Е.О.

Круглый стол «Беларусь – страна единства»

11.00

Кабинет №22

8-11

Ковалевская Д.П.

Занятия межшкольного профильного класса спортивно-педагогической направленности

10-11

Спортивный зал,

кабинет №11

08.30

Авдеенко Л.В.

Лукашевич Е.К.

 

Районный спортивный семейный праздник «Всей семьёй к здоровью»

11.00-15.00

Гимназия г. Дзержинска

1-11

Кавецкий А.Ю.

Первый этап республиканской олимпиаде по учебным предметам

 (английский язык, обществоведение, физическая культура и здоровье)

09.00

Кабинеты №15, 9, 20

10-11

Учителя-предметники

Заседание районного Совета общественного объединения

«Белорусская республиканская пионерская организация»

10.00

Кабинеты №16,18

 

Кавецкий А.Ю.

Круглый стол

«Откуда берутся деньги?» с участием специалиста отдела развития и координации корпоративного бизнеса банка «Дабрабыт»

09.00

Кабинет №1

9-11

      Гайдук А.А.

Физкультурно-оздоровительная деятельность

Шахматный всеобуч

9.00-11.00

Фойе 1 этажа

1-2

Учителя физической культуры и здоровья

Катание на роликах

09.00-15.00

Школьный стадион

Все желающие

Манько Д.Г.

Мини-турнир по волейболу

13.00-14.00

Спортивный зал

7-9

Манько Д.Г.

Шашки/шахматы

09.00-15.00

Все желающие

Манько Д.Г.

Мини-турнир по футболу

14.00-15.00

Школьный

стадион

 

8-9

Манько Д.Г.

Объединения по интересам

«Мастерим из древесины»

08.00-08.45

08.50-09.35

5-9

Щепко С.В.

Танцевальный коллектив «Ритм»

09.00-09.45

09.50-10.35

7-9

Парфёнова Е.О.

Волонтерский клуб «Росток»

11.00-11.45

Кабинет №22

7-8

Фёдорова С.О.

Интеллектуальный клуб «Дарида»

14.00-14.45

Кабинет №1

5-9

Рудковский А.С.

Факультативные занятия

«Играем в футбол»

11.00-11.45

7-е

Манько Д.Г.

«Основы финансовой грамотности»

09.00-09.45

Кабинет №21

8-е

Гайдук А.А.

«Основы предпринимательской деятельности»

10.00-10.45

Кабинет №21

9-11

Гайдук А.А.

«Профессия моей мечты»

09.00-10.00

10.00-11.00

11.00-12.00

Кабинет №6

9 «Б»

9 «А»

9 «В»

Рудковский А.С.

«Основы семейной жизни»

09.00-09.45

Кабинет №15

9-е

Петухова Е.В.

Мероприятия специалистов СППС

Консультация педагога-психолога для учащихся

09.00-09.45

1-11

Соболевская Е.С.

Взаимодействие с социумом

Работа учительско- родительского патруля

19.00 – 00.30

Маршрут согласно положения о работе УРП

 

Кавецкий А.Ю.

 

свернуть

План шестого школьного дня 11 сентября 2021 года

07.09.2021

 

Мероприятие

Время, место

Класс

Ответственные

Выставка «Тыдзень беларускага пісьменства”

08.00

библиотека

1-11

Белякова Г.А.

Выставка

«Писатели-земляки»

08.00

библиотека

1-11

Белякова Г.А.

Круглый стол с просмотром документальных видеороликов

«Не прожигай свою жизнь»

09.00

Кабинет №16

9-е

Жилинская Е.С.

Организационная встреча межкольного профильного класса спортивно-педагогической направленности

10

 

09.30

Кабинет №1

Борохова И.Я.

Занятия межкольного профильного класса спортивно-педагогической направленности

11

Спортивный зал

10.00

Лукашевич Е.К.

 

Районный легкоатлетический забег «За единую Беларусь», посвящённый Дню народного единства

10.00

Микрорайон «Родники»

5-11

Кавецкий А.Ю.

Посещение Дзержинского районного историко-краеведческого музея

10.00

Дзержинский районный историко-краеведческий музей

Учащиеся, с которыми проводится ИПР

 

Соболевская Е.С.

Круглый стол с авторами Дзержинского района

 «О той земли, где ты родился и живёшь»

12.00

Дзержинская районная библиотека

9-е

Кавецкий А.Ю.

Участие в районной выставке-конкурсе

«Багацце восені”

        13.00

ЦЭТ «Станьково»

 

Авдеенко Л.В.

Дуденкова И.С.

Физкультурно-оздоровительная деятельность

Спортивно-игровая программа по станциям

 «Дружим со спортом!»

9.00-10.30

Спортивный зал

2-4

Учителя физической культуры и здоровья

Шахматный всеобуч

9.00-11.00

Фойе 1 этажа

1-2

Учителя физической культуры и здоровья

Катание на роликах

09.00-15.00

Школьный стадион

Все желающие

Манько Д.Г.

Мини-турнир по волейболу

12.00-13.00

Школьный стадион

7-9

Манько Д.Г.

Шашки/шахматы

09.00-15.00

Все желающие

Манько Д.Г.

Мини-турнир по футболу

14.00-15.00

Школьный

стадион

8-9

Манько Д.Г.

Объединения по интересам

«Мастерим из древесины»

08.00-08.45

08.50-09.35

5-9

Щепко С.В.

Танцевальный коллектив «Ритм»

09.00-09.45

09.50-10.35

7-9

Парфёнова Е.О.

Волонтерский клуб «Росток»

11.00-11.45

Кабинет №22

7-8

Фёдорова С.О.

Клуб 2История школы в лицах»

11.30-12.15

11.20-13.05

Кабинет №3

8-11

Белякова Г.А.

Интеллектуальный клуб «Дарида»

14.00-14.45

Кабинет №1

5-9

Рудковский А.С.

Факультативные занятия

«Играем в футбол»

11.00-11.45

7-е

Манько Д.Г.

«Основы финансовой грамотности»

09.00-09.45

Кабинет №21

8-е

Гайдук А.А.

«Основы предпринимательской деятельности»

10.00-10.45

Кабинет №21

9-11

Гайдук А.А.

«Профессия моей мечты»

09.00-10.00

10.00-11.00

11.00-12.00

Кабинет №6

9 «Б»

9 «А»

9 «В»

Рудковский А.С.

«Основы семейной жизни»

09.00-09.45

Кабинет №15

9-е

Петухова Е.В.

«Основы семейной жизни»

09.00-09.45

Кабинет №15

10

Векша Е.Л.

Мероприятия специалистов СППС

Консультация педагога-психолога для учащихся

09.00-09.45

1-11

Соболевская Е.С.

Взаимодействие с социумом

Работа учительско- родительского патруля

19.00 – 00.30

Маршрут согласно положения о работе УРП

 

Кавецкий А.Ю.

 

 

 

 

 

 

свернуть

План шестого школьного дня 4 сентября 2021

01.09.2021

ПЛАН

проведения шестого школьного дня в государственном учреждении образования

«Средняя школа №2 г. Дзержинска»

4 сентября 2021 года

«День белорусской письменности»

 

Мероприятие

Время, место

Класс

Ответственные

Выставка, приуроченная ко Дню белорусской письменности

с 09.00

Библиотека

1-11

Лобач И.В.

Путешествие в страну белорусских сказок

09.00

Кабинет №12

2-е

Дрозд К.А.

Посещение Дня открытых дверей в городском доме культуры

11.00

ГДК

5-е

Коростелёва Е.В.

Алексейчик Д.В.

 

Заочное путешествие по современной и древней столицам Беларуси

10.00

Кабинет №6

7-8

Акулова И.А.

Круглый стол «История белорусской письменности»

11.00

Кабинет №16

9-11

Петухова Е.В.

Физкультурно-оздоровительная деятельность

Шахматный всеобуч

9.00-11.00

Фойе 1 этажа

1-2

Учителя физической культуры и здоровья

Катание на роликах

09.00-15.00

Школьный стадион

Все желающие

Учителя физической культуры и здоровья

Мини-турнир по футболу

10.00-12.00

Школьный стадион

5-7

Учителя физической культуры и здоровья

Объединения по интересам

«Мастерим из древесины»

08.00-08.45

08.50-09.35

5-9

Щепко С.В.

Творческая мастерская «Сюрпризики»

10.00-10.45

Кабинет №27

1-5

Христофорова Н.А.

Интеллектуальный клуб «Дарида»

14.00-14.45

Кабинет №16

5-9

Рудковский А.С.

Волонтерский клуб «Росток»

11.00-11.45

Кабинет №22

7-8

Фёдорова С.О.

Вокальный клуб «Эдельвейс»

11.00-11.45

11.50-12.35

7-11

Христофорова Н.А.

Факультативные занятия

«Играем в футбол»

11.00-11.45

7-е

Манько Д.Г.

«Основы финансовой грамотности»

09.00-09.45

Кабинет №21

8-е

Гайдук А.А.

«Основы предпринимательской деятельности»

10.00-10.45

Кабинет №21

9-11

Гайдук А.А.

«Профессия моей мечты»

10.00-11.00

11.00-12.00

12.00-13.00

Кабинет №1

9 «А»

9 «Б»

9 «В»

Рудковский А.С.

«Основы семейной жизни»

09.00-09.45

Кабинет №15

9-е

Петухова Е.В.

«Основы семейной жизни»

09.00-09.45

Кабинет №15

10

Векша Е.Л.

 

Взаимодействие с социумом

Работа учительско- родительского патруля

19.00 – 00.30

Маршрут согласно положения о работе УРП

 

Кавецкий А.Ю.

свернуть