Планы мероприятий

План работы учреждения в шестой школьный день 16 мая 2020 года

12.05.2020

Мероприятие

Время, место

Класс

Ответственные

Объединения по интересам

Занятия по робототехнике

09.00-12.05

Кабинет №19

5-9

Борохова Ю.В.

«Мастерица»

09.00-10.30

Кабинет №25

7

Михалёва К.В.

Занятия по основам предпринимательской деятельности

09.00-10.30

Кабинет №21

7-9

Минько А.А.

«Мастерим из древесины»

09.40-10.25

10.30-11.15

Кабинет №29

5-9

Щепко С.В.

Творческая мастерская «Весёлые нотки»

10.00 – 11.30

Кабинет №8

5-11

Христофорова Н.А.

«Спортивные игры»

10.00-11.30

Спорт.зал

5-9

Шелест А.С.

Танцевальный коллектив «Дансики»

10.00-11.30

Актовый зал

1-2

Щакович Т.А.

Клуб «Дарида»

10.00-10.45

11.00-11.45

12.00-12.45

Кабинет №18

4-5

6-7

8-11

Рудковский А.С.

Занятия по основам финансовой грамотности

10.40-11.25

Кабинет №21

9-11

Минько А.А.

Клуб «История школы в лицах»

11.00-12.30

Библиотека

8-11

Белякова Г.А.

Клуб весёлых и находчивых

11.40-12.25

Кабинет №8

5-9

Христофорова Н.А.

Хореографический коллектив «Power dance»

11.40-13.10

Актовый зал

3-4

Щакович Т.А.

 

Консультации по учебным предметам

Русский язык и литература

09.00, кабинет №18

6, 8, 11

Макеева Н.И.

09.00, кабинет №20

7, 9

Степанова С.В.

09.00, кабинет №21

5, 10

Мовчун К.С.

Математика

10.00, кабинет №16

6, 9-11

Емельянченко В.В.

10.00, кабинет №21

6-8

Моисеева А.П.

10.00, кабинет №11

5

Борохова И.Я.

Начальное обучение

10.00, кабинет №14

Акулич Е.В.

09.00, кабинет №26

Васильева Н.Ф.

10.00, кабинет №12

Деменкова Г.В.

09.00, кабинет №13

Дуденкова И.С.

09.00, кабинет №25

Мостовская Е.И.

10.00, кабинет №13

Шабловская И.Э.

09.00, кабинет №12

Шелепова М.М.

10.00, кабинет №26

Шиманская Н.С.

Биология

09.00, кабинет №11

5-11

Авдеенко Л.В.

География

10.00, кабинет №20

5-11

Ковалевкая Д.П.

Английский язык

11.00, кабинет №22

3-5

Фёдорова С.О.

11.00, кабинет №11

4-6, 9С

Гомонай Ю.Ю.

11.00, кабинет №15

5, 6, 9, 11

Петухова Е.В.

11.00, кабинет №16

6, 8-11

Кошель О.Е.

11.00, кабинет № 6

3, 5, 7

Диндилевич М.В.

11.00, кабинет №9

4,7,8,10

Векша Е.Л.

История, обществоведение

13.00, кабинет №1

9

Рудковский А.С.

10.00, кабинет №1

5, 6, 10, 11

Телепень Н.Н.

свернуть

План работы боты учреждения в шестой школьный день 28.03.2020 года

24.03.2020

Мероприятие

Время, место

Класс

Ответственные

Выставка книг «Свет поэта»

с 09.00

Кабинет №3

 

Лобач И.В.

Интеллектуальная игра «Книжная палата»

12.00

Кабинет №3

6-е

Лобач И.В.

Интеллектуальная игра «Клуб знатоков»

09.00

Кабинет №13

1-2

Дуденкова И.С..

Интеллектуальная игра «Умники и умницы»

09.00

Кабинет №14

3-4

Акулич Е.В.

Викторина «Эрудит»

10.00

Кабинет №16

5-6

Кошель О.Е.

Интерактивная игра в стране интеллектуальных фактов. Игра «Данетки»

11.00

Кабинет №18

7-8

Петухова Е.В.

Интеллектуальная игра «Своя игра»

11.00

Кабинет №6

 

9-11

Емельянченко В.В.

       

Акция «Чистый школьный двор»

с 9.00

Школьный двор

5-11

Авдеенко Л.В.

Классные руководители

Физкультурно-оздоровительная деятельность

Шашки/шахматы

10.00-14.00

все желающие

спортивная комиссия

ОПИ «Спортивные игры»

12.00-13.30

7-11

Шелест А.С.

Объединения по интересам

Занятия по робототехнике

09.00 – 12.00

Кабинет №22

2-4

Парамонова В.Я.

Занятия по робототехнике

09.00-12.05

Кабинет №19

 

Борохова Ю.В.

Занятия по основам предпринимательской деятельности

09.00-10.30

Кабинет №21

7-9

Минько А.А.

«Мастерим из древесины»

09.40-10.25

10.30-11.15

Кабинет №29

5-9

Щепко С.В.

Танцевальный коллектив «Дансики»

10.00-11.30

Актовый зал

1-2

Щакович Т.А.

Занятия по основам финансовой грамотности

10.40-11.25

Кабинет №21

9-11

Минько А.А.

«Юные краеведы»

11.00-12.30

Кабинет №1

7

Свиридчук А.А.

Хореографический коллектив «Power dance»

11.40-13.10

Актовый зал

3-4

Щакович Т.А.

Клуб «Волшебство поэтического слова»

 

 

13.10-13.55   Кабинет №1

5-9

Рудковский А.С.

Взаимодействие с социумом

Работа

учительско-родительского патруля

19.00 – 00.30

Маршрут согласно положения о работе УРП

 

Кавецкий А.Ю.

Факультативные занятия

«Техническая графика»

08.00 – 08.45

Кабинет №24

9-е

Кардаш Н.Л.

«Планета творчества»

08.00 – 08.45

Кабинет №29

7-е

Щепко С.В.

«Художественное точение из древесины»

08.50-09.35

Кабинет №29

8-е

Щепко С.В.

«Кружевница»

09.00 – 09.45

10.00 – 10.45

Кабинет №24

5-е

6-е

 

Кардаш Н.Л.

«Техническая графика»

08.00 – 08.45

Кабинет №24

9-е

Кардаш Н.Л.

Классные часы

09.00-09.45 Кабинет №16

6 «А»

Кошель О.Е.

09.00-09.45 Кабинет №11

5 «Б»

Авдеенко Л.В.

                                      09.00-09.45 Кабинет №1

7 «Б»

Жилинская Е.С.

свернуть

План работы учреждения в шестой школьный день 21.03.2020

17.03.2020

Мероприятие

Время, место

Класс

Ответственные

Выставка книг «Занимательная наука»

с 08.00

Кабинет №3

 

Белякова Г.А.

Внеклассное мероприятие «Занимательная наука»

10.00

Кабинет №14

1-2

Шалягина Е.В.

Интерактивная беседа « В мире науки»

10.00

Кабинет №26

3-4

Деменкова Г.В.

Видеолекторий «Наука в жизни человека»

10.00

Кабинет №1

5-6

Авдеенко Л.В.

Интерактивная игра «Научные открытия современности»

12.00

Кабинет №18

7-8

Гомонай Ю.Ю.

Круглый стол «Научыные открытия»

11.00

Кабинет №18

 

9-11

Макеева Н.И.

Физкультурно-оздоровительная деятельность

Шашки/шахматы

10.00-14.00

все желающие

спортивная комиссия

Объединения по интересам

Занятия по робототехнике

09.00 – 12.00

Кабинет №22

2-4

Парамонова В.Я.

Занятия по робототехнике

09.00-12.05

Кабинет №19

 

Борохова Ю.В.

Занятия по основам предпринимательской деятельности

09.00-10.30

Кабинет №21

7-9

Минько А.А.

«Мастерим из древесины»

09.40-10.25

10.30-11.15

Кабинет №29

5-9

Щепко С.В.

Танцевальный коллектив «Дансики»

10.00-11.30

Актовый зал

1-2

Щакович Т.А.

Клуб «Дарида»

10.00-10.45

11.00-11.45

12.00-12.45

Кабинет №20

4-5

6-7

8-11

Рудковский А.С.

Занятия по основам финансовой грамотности

10.40-11.25

Кабинет №21

9-11

Минько А.А.

«Юные краеведы»

11.00-12.30

Кабинет №1

7

Свиридчук А.А.

Клуб «История школы в лицах»

11.30-13.00

Кабинет №3

 

Белякова Г.А.

Хореографический коллектив «Power dance»

11.40-13.10

Актовый зал

3-4

Щакович Т.А.

Клуб «Волшебство поэтического слова»

13.10-13.55   Кабинет №1

5-9

Рудковский А.С.

Взаимодействие с социумом

Работа

учительско-родительского патруля

19.00 – 00.30

Маршрут согласно положения о работе УРП

 

Кавецкий А.Ю.

Факультативные занятия

«Техническая графика»

08.00 – 08.45

Кабинет №24

9-е

Кардаш Н.Л.

«Планета творчества»

08.00 – 08.45

Кабинет №29

7-е

Щепко С.В.

«Художественное точение из древесины»

08.50-09.35

Кабинет №29

8-е

Щепко С.В.

«Кружевница»

09.00 – 09.45

10.00 – 10.45

Кабинет №24

5-е

6-е

 

Кардаш Н.Л.

«Техническая графика»

08.00 – 08.45

Кабинет №24

9-е

Кардаш Н.Л.

Классные часы

09.00-09.45 Кабинет №16

6 «А»

Кошель О.Е.

09.00-09.45 Кабинет №11

5 «Б»

Авдеенко Л.В.

                                      09.00-09.45 Кабинет №1

7 «Б»

Жилинская Е.С.

свернуть

План работы учреждения в шестой школьный день 14.03.2020

10.03.2020

Мероприятие

Время, место

Класс

Ответственные

Выставка «День конституции»

с 08.00

Кабинет №3

 

Лобач И.В.

Круглый стол «Конституция Республики Беларусь»

11.00-12.00

5-е

Лобач И.В.

Внеклассное мероприятие «Конституция глазами детей»

10.00

Кабинет №14

1-2

Шелепова М.М..

Своя игра «Мои права»

10.00

Кабинет №26

3-4

Шиманская Н.С.

Видеолекторий «Мир права»

10.00

Кабинет №1

5-6

Телепень Н.Н.

Интерактивная игра «Конституция Республики Беларусь»

12.00

Кабинет №18

7-8

Векша Е.Л.

Правовая игра «Человек. Государство. Закон»

11.00

Кабинет №18

 

9-11

Мовчун К.С.

Занятие с элементами тренинга

«Сплочение коллектива»

11.00

Кабинет №1

7-е

Соболевская Е.С.

Рудковский А.С.

Михалёва К.В.

Круглый стол

 «Конституция – гарант наших прав»

14.30

Кабинет №1

9-11

Кавецкий А.Ю.

Физкультурно-оздоровительная деятельность

Спортивный праздник «Весенний калейдоскоп» в рамках

областной акции «Минщина спортиваная.Весна»

12.00-13.30

5-7

Шелест А.С.

Шашки/шахматы

10.00-14.00

все желающие

спортивная комиссия

Объединения по интересам

Занятия по робототехнике

09.00 – 12.00

Кабинет №22

2-4

Парамонова В.Я.

Занятия по робототехнике

09.00-12.05

Кабинет №19

 

Борохова Ю.В.

Занятия по основам предпринимательской деятельности

09.00-10.30

Кабинет №21

7-9

Минько А.А.

«Мастерим из древесины»

09.40-10.25

10.30-11.15

Кабинет №29

5-9

Щепко С.В.

Танцевальный коллектив «Дансики»

10.00-11.30

Актовый зал

1-2

Щакович Т.А.

Клуб «Дарида»

10.00-10.45

11.00-11.45

12.00-12.45

Кабинет №20

4-5

6-7

8-11

Рудковский А.С.

Занятия по основам финансовой грамотности

10.40-11.25

Кабинет №21

9-11

Минько А.А.

«Юные краеведы»

11.00-12.30

Кабинет №1

7

Свиридчук А.А.

Хореографический коллектив «Power dance»

11.40-13.10

Актовый зал

3-4

Щакович Т.А.

Клуб «Волшебство поэтического слова»

13.10-13.55   Кабинет №1

5-9

Рудковский А.С.

Взаимодействие с социумом

Работа

учительско-родительского патруля

19.00 – 00.30

Маршрут согласно положения о работе УРП

 

Кавецкий А.Ю.

Факультативные занятия

«Техническая графика»

08.00 – 08.45

Кабинет №24

9-е

Кардаш Н.Л.

«Планета творчества»

08.00 – 08.45

Кабинет №29

7-е

Щепко С.В.

«Художественное точение из древесины»

08.50-09.35

Кабинет №29

8-е

Щепко С.В.

«Кружевница»

09.00 – 09.45

10.00 – 10.45

Кабинет №24

5-е

6-е

 

Кардаш Н.Л.

«Техническая графика»

08.00 – 08.45

Кабинет №24

9-е

Кардаш Н.Л.

Занятия по трудовому обучению

 

09.00

ОАТПЛ

10-е

Мовчун К.С.

Занятия по трудовому обучению

 

09.00

ОАТПЛ

11-е

Макеева Н.И.

Занятия по подготовке к обучению к школе

10.00-12.00

Кабинет №12, Кабинет №14

 

 

Деменкова Г.В..

Акулич. Е.В.

Классные часы

09.00-09.45 Кабинет №16

6 «А»

Кошель О.Е.

09.00-09.45 Кабинет №11

5 «Б»

Авдеенко Л.В.

                                      09.00-09.45 Кабинет №1

7 «Б»

Жилинская Е.С.

свернуть

План работы учреждения в шестой школьный день 07.03.2020

03.03.2020

Мероприяти

Время, место

Класс

Ответственные

Выставка «Женщина-источник красоты»

с 08.00

Кабинет №3

 

Белякова Г.А.

Круглый стол «История 8 марта и современные традиции»

10.00-11.00

5-е

Белякова Г.А.

Игровая программа «Необыкновенное рядом»

10.00

Кабинет №26

1-2

Васильева Н.Ф.

Развлекательное мероприятие «Весна идёт! Весне дорогу!»

10.00

Кабинет №25

3-4

Мостовская Е.И.

Викторина «Весна – это состояние души»

10.00

Кабинет №16

5-6

Фёдорова С.О.

Интерактивная игра «Как встречают женский день? Путешествие по странам»

11.00

Кабинет №16

7-8

Моисеева А.П.

Конкурсная программа «О, блины мои, блины!»

11.00

Кабинет №18

 

9-11

Степанова С.В.

Занятие с элементами тренинга «Сплочение коллектива»

10.00

Кабинет №20

6-е

Соболевская Е.С.

Рудковский А.С.

Михалёва К.В.

Интеллектуальная игра

 «Правда или ложь»

14.00

15.05

Кабинет №1

5-7

8-11

Кавецкий А.Ю.

Физкультурно-оздоровительная деятельность

Спортивный праздник «А ну-ка, девушки

областной акции «Минщина спортиваная.Весна»

12.00-13.00

8-11

Шелест А.С.

Турнир по волейболу

13.00-14.30

7-9

Шелест А.С.

Шашки/шахматы

10.00-14.00

все желающие

спортивная комиссия

Объединения по интересам

Занятия по робототехнике

09.00 – 12.00

Кабинет №22

2-4

Парамонова В.Я.

Занятия по робототехнике

09.00-12.05

Кабинет №19

 

Борохова Ю.В.

Занятия по основам предпринимательской деятельности

09.00-10.30

Кабинет №21

7-9

Минько А.А.

«Мастерим из древесины»

09.40-10.25

10.30-11.15

Кабинет №29

5-9

Щепко С.В.

Танцевальный коллектив «Дансики»

10.00-11.30

Актовый зал

1-2

Щакович Т.А.

Клуб «Дарида»

10.00-10.45

11.00-11.45

12.00-12.45

Кабинет №20

4-5

6-7

8-11

Рудковский А.С.

Занятия по основам финансовой грамотности

10.40-11.25

Кабинет №21

9-11

Минько А.А.

«Юные краеведы»

11.00-12.30

Кабинет №1

7

Свиридчук А.А.

Клуб «История школы в лицах»

11.30-12.30

Кабинет №3

8-11

Белякова Г.А.

Хореографический коллектив «Power dance»

11.40-13.10

Актовый зал

3-4

Щакович Т.А.

Клуб «Волшебство поэтического слова»

13.10-13.55   Кабинет №1

5-9

Рудковский А.С.

Взаимодействие с социумом

Работа

учительско-родительского патруля

19.00 – 00.30

Маршрут согласно положения о работе УРП

 

Кавецкий А.Ю.

Факультативные занятия

«Техническая графика»

08.00 – 08.45

Кабинет №24

9-е

Кардаш Н.Л.

«Планета творчества»

08.00 – 08.45

Кабинет №29

7-е

Щепко С.В.

«Художественное точение из древесины»

08.50-09.35

Кабинет №29

8-е

Щепко С.В.

«Кружевница»

09.00 – 09.45

10.00 – 10.45

Кабинет №24

5-е

6-е

 

Кардаш Н.Л.

«Техническая графика»

08.00 – 08.45

Кабинет №24

9-е

Кардаш Н.Л.

Занятия по трудовому обучению

 

09.00

ОАТПЛ

10-е

Мовчун К.С.

Занятия по трудовому обучению

 

09.00

ОАТПЛ

11-е

Макеева Н.И.

Занятия по подготовке к обучению к школе

10.00-12.00

Кабинет №13, Кабинет №14

 

Акулич. Е.В.

Деменкова Г.В..

Классные часы

09.00-09.45 Кабинет №16

6 «А»

Кошель О.Е.

09.00-09.45 Кабинет №11

5 «Б»

Авдеенко Л.В.

                                      09.00-09.45 Кабинет №1

7 «Б»

Жилинская Е.С.

свернуть

План работы учреждения в шестой школьный день 29.02.2020

25.02.2020

Мероприятие

Время, место

Класс

Ответственные

Книжная выставка «Нет наркотикам!»

с 08.00

Кабинет №3

 

Лобач И.В.

Игра-викторина «По тропинкам здоровья»

09.00-10.00

3-4

Лобач И.В.

Круглый стол «Здоровый образ жизни»

11.00-12.00

Кабинет №3

7-8

Лобач И.В.

Правовой час «А ты против?»

 

09.00

Кабинет №13

1-2

Дуденкова И.С.

Игра-викторина «Я за здоровый образ жизни»

10.00

Кабинет №13

3-4

Шабловская И.Э.

Круглый стол «Любопытство ценою в жизнь»

10.00

Кабинет №16

5-6

Кошель О.Е.

Открытый микрофон «Нет наркотикам! Я выбираю ЗОЖ!»

10.00

Кабинет №18

7-8

Ковалевская Д.П.

Акция «Задумайся!»

10.00

Фойе первого этажа

волонтерский отряд

Михалёва К.В.

Рудковский А.С.

Кинолекторий «Наркотики – территория мрака!»

14.30

Кабинет №1

9-11

Кавецкий А.Ю.

Участие в районном Дне безопасности

10.00

Гимназия №1 г. Дзержинска

4-6

волонтерский отряд

Кавецкий А.Ю.

Свиридчук А.А.

Физкультурно-оздоровительная деятельность

Спортландия «Я люблю ЗОЖ» в рамках областной акции «Минщина спортиваная. Зима»

12.00-13.00

5-6

Шелест А.С.

Турнир по волейболу

13.00-14.30

7-9

Шелест А.С.

Шашки/шахматы

10.00-14.00

все желающие

спортивная комиссия

Объединения по интересам

Занятия по робототехнике

09.00 – 12.00

Кабинет №22

2-4

Парамонова В.Я.

«Мастерица»

09.00-10.30

Кабинет №25

7

Михалева К.В.

Занятия по робототехнике

09.00-12.05

Кабинет №19

 

Борохова Ю.В.

Занятия по основам предпринимательской деятельности

09.00-10.30

Кабинет №21

7-9

Минько А.А.

«Мастерим из древесины»

09.40-10.25

10.30-11.15

Кабинет №29

5-9

Щепко С.В.

Танцевальный коллектив «Дансики»

10.00-11.30

Актовый зал

1-2

Щакович Т.А.

Клуб «Дарида»

10.00-10.45

11.00-11.45

12.00-12.45

Кабинет №20

4-5

6-7

8-11

Рудковский А.С.

Занятия по основам финансовой грамотности

10.40-11.25

Кабинет №21

9-11

Минько А.А.

«Юные краеведы»

11.00-12.30

Кабинет №1

7

Свиридчук А.А.

Хореографический коллектив «Power dance»

11.40-13.10

Актовый зал

3-4

Щакович Т.А.

Клуб «Волшебство поэтического слова»

13.10-13.55   Кабинет №1

5-9

Рудковский А.С.

Взаимодействие с социумом

Работа

учительско-родительского патруля

19.00 – 00.30

Маршрут согласно положения о работе УРП

 

Кавецкий А.Ю.

Факультативные занятия

«Техническая графика»

08.00 – 08.45

Кабинет №24

9-е

Кардаш Н.Л.

«Планета творчества»

08.00 – 08.45

Кабинет №29

7-е

Щепко С.В.

«Художественное точение из древесины»

08.50-09.35

Кабинет №29

8-е

Щепко С.В.

«Кружевница»

09.00 – 09.45

10.00 – 10.45

Кабинет №24

5-е

6-е

 

Кардаш Н.Л.

«Техническая графика»

08.00 – 08.45

Кабинет №24

9-е

Кардаш Н.Л.

Занятия по трудовому обучению

 

09.00

ОАТПЛ

10-е

Мовчун К.С.

Занятия по трудовому обучению

 

09.00

ОАТПЛ

11-е

Макеева Н.И.

Занятия по подготовке к обучению к школе

10.00-12.00

Кабинет №13, Кабинет №14

 

Лаппа И.Л.

Деменкова Г.В.

Классные часы

09.00-09.45 Кабинет №16

6 «А»

Кошель О.Е.

09.00-09.45 Кабинет №11

5 «Б»

Авдеенко Л.В.

                                      09.00-09.45 Кабинет №1

7 «Б»

Жилинская Е.С.

свернуть

План работы учреждения в шестой школьный день 22.02.2020

Мероприятие

Время, место

Класс

Ответственные

Посещение Белорусского государственного цирка, представление «Водная феерия»

09.30

г. Минск

2-е

4-е

Шалягина Е.В.

Акулич Е.В.

Интерактивная игра «Рыцарский турнир»

10.00

Кабинет №11

5-6

Авдеенко Л.В.

Круглый стол «Праздник армии родной»

10.00

Кабинет №1

7-8

Жилинская Е.С.

Урок мужества «Нам дороги эти позабыть нельзя»

11.00

Кабинет №16

9-11

Емельянченко В.В.

Занятие с элементами тренинга «Сплочение коллектива»

11.00

Кабинет №1

5-е

Соболевская Е.С.

Рудковский А.С.

Михалёва К.В.

Кинолекторий  «Защитники отечества»

14.30

Кабинет №1

8-11

Кавецкий А.Ю.

Физкультурно-оздоровительная деятельность

«Спортивные игры»

 

14.00-15.30

Спортивный зал

5-9

Шелест А.С.

Спортивный праздник «А ну-ка, парни!»

12.00-14.00

8-11

Шелест А.С.

Шашки/шахматы

10.30-14.00

все желающие

спортивная комиссия

Объединения по интересам

Занятия по робототехнике

09.00 – 12.00

Кабинет №22

2-4

Парамонова В.Я.

«Мастерица»

09.00-10.30

Кабинет №25

7

Михалева К.В.

Занятия по робототехнике

09.00-12.05

Кабинет №19

 

Борохова Ю.В.

Занятия по основам предпринимательской деятельности

09.00-10.30

Кабинет №21

7-9

Минько А.А.

«Мастерим из древесины»

09.40-10.25

10.30-11.15

Кабинет №29

5-9

Щепко С.В.

«Спортивные игры»

 

10.00-11.30

Спортивный зал

5-9

Шелест А.С.

Танцевальный коллектив «Дансики»

10.00-11.30

Актовый зал

1-2

Щакович Т.А.

Творческая мастерская «Весёлые нотки»

10.00-11.30

Кабинет №27

5-11

Христофорова Н.А.

Клуб «Дарида»

10.00-10.45

11.00-11.45

12.00-12.45

Кабинет №20

4-5

6-7

8-11

Рудковский А.С.

Занятия по основам финансовой грамотности

10.40-11.25

Кабинет №21

9-11

Минько А.А.

«Юные краеведы»

11.00-12.30

Кабинет №1

7

Свиридчук А.А.

Клуб веселых и находчивых

11.40-12.25

Кабинет №21

5-9

Христофорова Н.А.

Хореографический коллектив «Power dance»

11.40-13.10

Актовый зал

3-4

Щакович Т.А.

Клуб «Волшебство поэтического слова»

13.10-13.55   Кабинет №1

5-9

Рудковский А.С.

Взаимодействие с социумом

Работа

учительско-родительского патруля

19.00 – 00.30

Маршрут согласно положения о работе УРП

 

Кавецкий А.Ю.

Факультативные занятия

«Техническая графика»

08.00 – 08.45

Кабинет №24

9-е

Кардаш Н.Л.

«Планета творчества»

08.00 – 08.45

Кабинет №29

7-е

Щепко С.В.

«Художественное точение из древесины»

08.50-09.35

Кабинет №29

8-е

Щепко С.В.

«Кружевница»

09.00 – 09.45

10.00 – 10.45

Кабинет №24

5-е

6-е

 

Кардаш Н.Л.

«Техническая графика»

08.00 – 08.45

Кабинет №24

9-е

Кардаш Н.Л.

Занятия по трудовому обучению

 

09.00

ОАТПЛ

10-е

Мовчун К.С.

Занятия по трудовому обучению

 

09.00

ОАТПЛ

11-е

Макеева Н.И.

Занятия по подготовке к обучению к школе

10.00-12.00

Кабинет №13, Кабинет №14

 

Лаппа И.Л.

Деменкова Г.В.

Классные часы

09.00-09.45 Кабинет №16

6 «А»

Кошель О.Е.

09.00-09.45 Кабинет №11

5 «Б»

Авдеенко Л.В.

                                      09.00-09.45 Кабинет №1

7 «Б»

Жилинская Е.С.

 

свернуть

План работы учреждения в шестой школьный день 15.02.2020

11.02.2020

ПЛАН

ПРОВЕДЕНИЯ ШЕСТОГО ШКОЛЬНОГО ДНЯ

В ГОСУДАРСТВЕННОМ УЧРЕЖДЕНИИ ОБРАЗОВАНИЯ

«СРЕДНЯЯ ШКОЛА №2 Г. ДЗЕРЖИНСКА»

15 февраля 2020 года

 «День воинов-интернационалистов»

Мероприятие

Время, место

Класс

Ответственные

Книжная выставка “Войны-интернационалисты”

с 900

Кабинет №3

5-11

Лобач И.В.

Воспитательное мероприятие “Афганистан: победы и поражения””

12.00

Кабинет №16

8-11

Лобач И.В.

Мастер класс «Подарок герою»

11.00

Кабинет №13

1-2

Шелепова М.М.

Беседа «Остров Слёз Беларуси»

09.00

Кабинет №12

3-4

Деменкова Г.В.

Интерактивная беседа «Герои Дзержинского района»

11.00

Кабинет №1

5-6

Телепень Н.Н.

Урок мужества «Афганистан. Не помнить это нельзя!»

12.00

Кабинет №16

7-8

Петухова Е.В.

Круглый стол «Дорогами войны»

11.00

Кабинет №18

9-11

Макеева Н.И.

Кинолекторий  «Афганистан»

14.30

Кабинет №1

8-11

Кавецкий А.Ю.

Участие в районном фестивале «Юный коллекционер»

10.00

Гимназия г. Дзержинска

3

Шиманкая Н.С.

Участие в районном арт-фестивалее юных художников

10.00

Гимназия г. Дзержинска

3

Мостовская Е.И.

Участие в районном фестивале «Знатоки природы»

10.00

Гимназия г. Дзержинска

3

Шабловская И.Э.

Участие в районных соревнованиях по шашакам «чудо-шашки»

10.00

Гимназия г. Дзержинска

2-4

Шелест А.С.

Участие в районном смотре-конкурсе «Флаг –шоу»

10.00

Средняя школа №4

5-8

Парфенова Е.О.

Щакович Т.А.

Физкультурно-оздоровительная деятельность

Турнир по волейболу в рамках областной акции «Минщина спортивная. Зима»

14.00-16.00

7-9

Шелест А.С.

Объединения по интересам

Занятия по робототехнике

09.00 – 12.00

Кабинет №22

2-4

Парамонова В.Я.

«Мастерица»

09.00-10.30

Кабинет №25

7

Михалева К.В.

Занятия по робототехнике

09.00-12.05

Кабинет №19

5-9

Борохова Ю.В.

Занятия по основам предпринимательской деятельности

09.00-10.30

Кабинет №21

7-9

Минько А.А.

«Мастерим из древесины»

09.40-10.25

10.30-11.15

Кабинет №29

5-9

Щепко С.В.

Клуб «Юные инспектора дороги»

10.00-11.30

7-8

Соболевская Е.С.

Клуб «Дарида»

10.00-10.45

11.00-11.45

12.00-12.45

Кабинет №20

4-5

6-7

8-11

Рудковский А.С.

Творческая мастерская «Весёлые нотки»

10.00-11.30

Кабинет №27

5-11

Христофорова Н.А.

Занятия по основам финансовой грамотности

10.40-11.25

Кабинет №21

9-11

Минько А.А.

«Юные краеведы»

11.00-12.30

Кабинет №1

7

Свиридчук А.А.

Клуб веселых и находчивых

11.40-12.25

Кабинет №21

5-9

Христофорова Н.А.

Клуб «Волшебство поэтического слова»

13.10-13.55   Кабинет №1

5-9

Рудковский А.С.

Взаимодействие с социумом

Работа

учительско-родительского патруля

19.00 – 00.30

Маршрут согласно положения о работе УРП

 

Кавецкий А.Ю.

Факультативные занятия

«Техническая графика»

08.00 – 08.45

Кабинет №24

9-е

Кардаш Н.Л.

«Планета творчества»

08.00 – 08.45

Кабинет №29

7-е

Щепко С.В.

«Художественное точение из древесины»

08.50-09.35

Кабинет №29

8-е

Щепко С.В.

«Кружевница»

09.00 – 09.45

10.00 – 10.45

Кабинет №24

5-е

6-е

 

Кардаш Н.Л.

«Техническая графика»

08.00 – 08.45

Кабинет №24

9-е

Кардаш Н.Л.

Занятия по трудовому обучению

 

09.00

ОАТПЛ

10-е

Мовчун К.С.

Занятия по трудовому обучению

 

09.00

ОАТПЛ

11-е

Макеева Н.И.

Занятия по подготовке к обучению к школе

10.00-12.00

Кабинет №13, Кабинет №14

 

Акулич Е.В.

Деменкова Г.В.

Классные часы

09.00-09.45 Кабинет №16

6 «А»

Кошель О.Е.

09.00-09.45 Кабинет №11

5 «Б»

Авдеенко Л.В.

                                      09.00-09.45 Кабинет №1

7 «Б»

Жилинская Е.С.

 

свернуть

План работы учреждения в шестой школьный день 08.02.2020

04.02.2020

ПЛАН

ПРОВЕДЕНИЯ ШЕСТОГО ШКОЛЬНОГО ДНЯ

В ГОСУДАРСТВЕННОМ УЧРЕЖДЕНИИ ОБРАЗОВАНИЯ

«СРЕДНЯЯ ШКОЛА №2 Г. ДЗЕРЖИНСКА»

08 февраля 2020 года

ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ

«Курс на здоровый образ жизни»

Мероприятие

Время, место

Класс

Ответственные

Выставка “Юные герои – антифашисты”

с 8.00

Кабинет №3

5-11

Белякова Г.А.

Конкурс – викторина “Быть здоровым – здорово”

09.00

Кабинет №3

1-4

Белякова Г.А.

Позновательная беседа «Правильное питание – залог здоровья»

10.00

Кабинет №26

1-2

Васильева Н.Ф.

Интерактивная игра «Здоровым быть – здорово!»

09.00

Кабинет №26

3-4

Шиманская Н.С.

Игра « Секреты здоровья»

10.00

Кабинет №16

5-6

Фёдорова С.О.

Круглый стол «Говорим о здоровье»

10.00

Кабинет №18

7-8

Гомонай Ю.Ю.

Конкурсно-игровая программа

«Наше здоровье – в наших руках»

11.00

Кабинет №18

9-11

Степанова С.В.

Круглый стол «Здоровье – наше богатство»

14.30

Кабинет №1

8-11

Кавецкий А.Ю.

Участие в районном этапе олимпиады по правилам дорожного движения

10.00

Средняя школа №4

5-7

Соболевская Е.С.

Участие в районной краеведческой олимпиаде

10.00

Средняя школа №4

8-11

Полтев В.И.

Телепень Н.Н.

Участие в смотр-конкурсе команд поддержки «Пионерские искры

10.00

Средняя школа №4

5-8

Парфенова Е.О.

Щакович Т.А.

Посещение III открытого фестиваль-конкурса юных исполнителей эстрадной песни «Music BOARD»

11.00

Городской дом культуры

2-11

Классные руководители

Физкультурно-оздоровительная деятельность

Спортивная игра по станциям  «Мы дружим со спортом!» в рамках областной акции «Минщина спортивная. Зима»

 

10.00 – 11.30

Спортивный зал

 

2-4

от каждого класса по 10 учащихся

 

Бахта И.Л.,

спортивная комиссия

Первенство по волейболу среди учащихся 8 классов

11.30-13.00

8-е

Лукашевич Е.К.

Спортивная игра «Мы – Чемпионы»

14.00-15.30

5-7

Шелест А.С.

Объединения по интересам

Занятия по робототехнике

09.00 – 12.00

Кабинет №22

2-4

Парамонова В.Я.

«Мастерица»

09.00-10.30

Кабинет №25

7

Михалева К.В.

Занятия по робототехнике

09.00-12.05

Кабинет №19

5-9

Борохова Ю.В.

Занятия по основам предпринимательской деятельности

09.00-10.30

Кабинет №21

7-9

Минько А.А.

«Мастерим из древесины»

09.40-10.25

10.30-11.15

Кабинет №29

5-9

Щепко С.В.

Клуб «Дарида»

10.00-10.45

11.00-11.45

12.00-12.45

Кабинет №20

4-5

6-7

8-11

Рудковский А.С.

Занятия по основам финансовой грамотности

10.40-11.25

Кабинет №21

9-11

Минько А.А.

Клуб «История школы в лицах»

11.00-12.30

Кабинет №3

8-11

Белякова Г.А.

Клуб «Волшебство поэтического слова»

13.10-13.55   Кабинет №1

5-9

Рудковский А.С.

Взаимодействие с социумом

Работа

учительско-родительского патруля

19.00 – 00.30

Маршрут согласно положения о работе УРП

 

Рудковский А.С.

Жилинская Е.С.

Факультативные занятия

«Техническая графика»

08.00 – 08.45

Кабинет №24

9-е

Кардаш Н.Л.

«Планета творчества»

08.00 – 08.45

Кабинет №29

7-е

Щепко С.В.

«Художественное точение из древесины»

08.50-09.35

Кабинет №29

8-е

Щепко С.В.

«Кружевница»

09.00 – 09.45

10.00 – 10.45

Кабинет №24

5-е

6-е

 

Кардаш Н.Л.

«Техническая графика»

08.00 – 08.45

Кабинет №24

9-е

Кардаш Н.Л.

Занятия по трудовому обучению

 

09.00

ОАТПЛ

10-е

Мовчун К.С.

Занятия по трудовому обучению

 

09.00

ОАТПЛ

11-е

Макеева Н.И.

Занятия по подготовке к обучению к школе

10.00-12.00

Кабинет №13, Кабинет №14

 

Акулич Е.В.

Деменкова Г.В.

Классные часы

09.00-09.45 Кабинет №11

5 «Б»

Авдеенко Л.В.

                                      09.00-09.45 Кабинет №1

7 «Б»

Жилинская Е.С.

свернуть

План работы учреждения в шестой школьный день. 01 .02.2020

29.01.2020

ПЛАН

ПРОВЕДЕНИЯ ШЕСТОГО ШКОЛЬНОГО ДНЯ

В ГОСУДАРСТВЕННОМ УЧРЕЖДЕНИИ ОБРАЗОВАНИЯ

«СРЕДНЯЯ ШКОЛА №2 Г. ДЗЕРЖИНСКА»

01 февраля 2020 года

«ДЕНЬ ШКОЛЬНЫХ ДРУЗЕЙ»

Мероприятие

Время, место

Класс

Ответственные

Выставка “Антон Чехов””

с 8.00

Кабинет №3

5-11

Лобач И.В.

Интерактивная беседа “школьные традиции”

10.00-10.45

Кабинет №3

7-11

Лобач И.В.

Внеклассное мероприятие “Весёлый класс в кругу школьных друзей”

11.00-11.45

Кабинет №3

4-е

Лобач И.В.

Игровая программа «Дружба крепкая у нас»

09.00

Кабинет №13

1-2

Дуденкова И.С.

Интерактивная игра «Дружба – главное чудо»

10.00

Кабинет №25

3-4

Мостовская Е.И.

Круглый стол «Дорогой дружбы»

10.00

Кабинет №16

5-6

Кошель О.Е.

Кинолекторий “Школьные друзья”

10.00

Кабинет №18

7-8

Векша Е.Л.

Круглый стол «Школьная дружба на века»

09.00

Кабинет №18

9-11

Степанова С.В.

Праздничный концерт, посвященный вечеру встреч с выпускниками «Васильковая страна»

15.00

 

Кавецкий А.Ю.

Борохова И.Я.

Физкультурно-оздоровительная деятельность

ОПИ «Спортивные игры»

 

10.00-11.30

Спортивный зал

5-9

Шелест А.С.

 

Спортландия «Весёлые старты» в рамках областной акции «Минщина спортивная. Зима»

 

 

11.30 – 13.00

Спортивный зал

 

 

4-11

 

 

 

Шелест А.С.

 

 

Шашки/шахматы

11.30 – 13.00

1 этаж

1-11

Спортивная комиссия

Объединения по интересам

Занятия по робототехнике

09.00 – 12.00

Кабинет №22

2-4

Парамонова В.Я.

«Мастерица»

09.00-10.30

Кабинет №25

7

Михалева К.В.

Занятия по робототехнике

09.00-12.05

Кабинет №19

5-9

Борохова Ю.В.

Занятия по основам предпринимательской деятельности

09.00-10.30

Кабинет №21

7-9

Минько А.А.

«Мастерим из древесины»

09.40-10.25

10.30-11.15

Кабинет №29

5-9

Щепко С.В.

«Спортивные игры»

 

10.00-11.30

Спортивный зал

5-9

Шелест А.С.

Клуб «Юные инспектора дороги»

10.00-11.30

7-8

Соболевская Е.С.

Творческая мастерская «Весёлые нотки»

10.00-11.30

Кабинет №27

5-11

Христофорова Н.А.

Клуб «Дарида»

10.00-10.45

11.00-11.45

12.00-12.45

Кабинет №20

4-5

6-7

8-11

Рудковский А.С.

Занятия по основам финансовой грамотности

10.40-11.25

Кабинет №21

9-11

Минько А.А.

Клуб веселых и находчивых

11.40-12.25

Кабинет №21

5-9

Христофорова Н.А.

Клуб «Волшебство поэтического слова»

13.10-13.55   Кабинет №1

5-9

Рудковский А.С.

Взаимодействие с социумом

Работа

учительско-родительского патруля

19.00 – 00.30

Маршрут согласно положения о работе УРП

 

Кавецкий А.Ю.

Факультативные занятия

«Техническая графика»

08.00 – 08.45

Кабинет №24

9-е

Кардаш Н.Л.

«Планета творчества»

08.00 – 08.45

Кабинет №29

7-е

Щепко С.В.

«Художественное точение из древесины»

08.50-09.35

Кабинет №29

8-е

Щепко С.В.

«Кружевница»

09.00 – 09.45

10.00 – 10.45

Кабинет №24

5-е

6-е

 

Кардаш Н.Л.

«Техническая графика»

08.00 – 08.45

Кабинет №24

9-е

Кардаш Н.Л.

Занятия по трудовому обучению

 

09.00

ОАТПЛ

10-е

Мовчун К.С.

Занятия по трудовому обучению

 

09.00

ОАТПЛ

11-е

Макеева Н.И.

Классные часы

09.00-09.45 Кабинет №11

5 «Б»

Авдеенко Л.В.

                                     09.00-09.45 Кабинет №16

6 «А»

Кошель О.Е.

                                      09.00-09.45 Кабинет №1

7 «Б»

Жилинская Е.С.

СППС

Консультация для родителей «Взаимоотношения родителей с подростками»

09.00-10.00

Кабинет №2

Соболевская Е.С.

 

 

свернуть

План работы учреждения в шестой школьный день 25.01.2020

21.01.2020

Мероприятие

Время, место

Класс

Ответственные

Выставка “Память жертв холокоста”

с 8.00

Кабинет №3

5-11

Белякова Г.А.

Беседа “Холокост”

10.00

Кабинет №3

8-11

Белякова Г.А.

Творческая мастерская «Подари радость другому»

09.00

Кабинет №14

1-2

Шалягина Е.В.

Интерактивная игра «Кто я?»

10.00

Кабинет №13

3-4

Шабловская И.Э.

Своя игра « Толерантность и мы»

10.00

Кабинет №11

5-6

Авдеенко Л.В.

Круглый стол с просмотром видеороликов

“Мы разные, но мы вместе”

10.00

Кабинет №16

7-8

Моисеева А.П.

Интерактивная беседа с элементами тренинга «Толерантность»

09.00

Кабинет №6

9-11

Парфенова Е.О.

Участие в областном заседании детского парламента

11.00

г. Жодино

8

Кавецкий А.Ю.

Заседание актива школьного самоуправления

14.30

Кабинет №1

5-11

Кавецкий А.Ю.

Физкультурно-оздоровительная деятельность

«Спортивные игры»

 

10.00-11.30

Спортивный зал

5-9

Шелест А.С.

 

Школьный чемпионат по шашкам в рамках областной акции «Минщина спортивная. Зима»

 

 

11.30 – 13.00

Спортивный зал

 

 

4-11

 

 

 

Шелест А.С.

 

 

Спортивная игра «Чемпионы»

 

Турнир по волейболу среди команд учащихся 8-9, 10-11 классов

13.00 – 14.30

Спортивный зал

14.30 – 16.00

Спортивный зал

5-7

 

8-11

Комаровский Е.Ю.

Шашки/шахматы

11.30 – 13.00

1 этаж

1-11

Спортивная комиссия

Объединения по интересам

Занятия по робототехнике

09.00 – 12.00

Кабинет №22

2-4

Парамонова В.Я.

«Мастерица»

09.00-10.30

Кабинет №25

7

Михалева К.В.

Занятия по робототехнике

09.00-12.05

Кабинет №19

5-9

Борохова Ю.В.

Занятия по основам предпринимательской деятельности

09.00-10.30

Кабинет №21

7-9

Минько А.А.

«Мастерим из древесины»

09.40-10.25

10.30-11.15

Кабинет №29

5-9

Щепко С.В.

«Спортивные игры»

 

10.00-11.30

Спортивный зал

5-9

Шелест А.С.

Танцевальный коллектив «Дансики»

10.00-11.30

Актовый зал

1-2

Щакович Т.А.

Творческая мастерская «Весёлые нотки»

10.00-11.30

Кабинет №27

5-11

Христофорова Н.А.

Клуб «Дарида»

10.00-10.45

11.00-11.45

12.00-12.45

Кабинет №20

4-5

6-7

8-11

Рудковский А.С.

Занятия по основам финансовой грамотности

10.40-11.25

Кабинет №21

9-11

Минько А.А.

Клуб «История школы в лицах»

11.00-12.30

Кабинет №3

8-11

Белякова Г.А.

«Юные краеведы»

11.00-12.30

Кабинет №1

7

Свиридчук А.А.

Клуб веселых и находчивых

11.40-12.25

Кабинет №21

5-9

Христофорова Н.А.

Хореографический коллектив «Power dance»

11.40-13.10

Актовый зал

3-4

Щакович Т.А.

Клуб «Волшебство поэтического слова»

13.10-13.55   Кабинет №1

5-9

Рудковский А.С.

Взаимодействие с социумом

Работа

учительско-родительского патруля

19.00 – 00.30

Маршрут согласно положения о работе УРП

 

Кавецкий А.Ю.

Факультативные занятия

«Техническая графика»

08.00 – 08.45

Кабинет №24

9-е

Кардаш Н.Л.

«Планета творчества»

08.00 – 08.45

Кабинет №29

7-е

Щепко С.В.

«Художественное точение из древесины»

08.50-09.35

Кабинет №29

8-е

Щепко С.В.

«Кружевница»

09.00 – 09.45

10.00 – 10.45

Кабинет №24

5-е

6-е

 

Кардаш Н.Л.

«Техническая графика»

08.00 – 08.45

Кабинет №24

9-е

Кардаш Н.Л.

Занятия по трудовому обучению

 

09.00

ОАТПЛ

10-е

Мовчун К.С.

Занятия по трудовому обучению

 

09.00

ОАТПЛ

11-е

Макеева Н.И.

Классные часы

09.00-09.45 Кабинет №11

5 «Б»

Авдеенко Л.В.

                                     09.00-09.45 Кабинет №16

6 «А»

Кошель О.Е.

                                      09.00-09.45 Кабинет №1

7 «Б»

Жилинская Е.С.

свернуть

План работы учреждения в шестой школьный день 18.01.2020

Мероприятие

Время, место

Класс

Ответственные

Выставка «Гусар, поэт и драматург»

с 9.00

 

Лобач И.В.

Позновательное мероприятие «Вежливость – это…»

10.00

Библиотека

3-е

Лобач И.В.

Игра-викторина «Зимние загадки»

11.00

Библиотека

5-е

Лобач И.В.

Интерактивная игра «Ежели вы вежливы»

09.00

Кабинет №12

1-2

Шелепова М.М.

Турнир вежливости

09.00

Кабинет №14

3-4

Акулич Е.В.

Игра-викторина «Такие важные слова»

10.00

Кабинет №1

5-6

Телепень Н.Н.

Круглый стол “Путешествие в страну вежливости”

10.00

Кабинет №16

7-8

Ковалевская Д.П.

Устный журнал «Школа вежливости»

10.00

Кабинет №6

9-11

Емельянченко В.В.

Участие в районном профориентационном мероприятии «Пути получения профессионального образования в Республике Беларусь»

11.00

Государственное учреждение образования «Средняя школа №4 г. Дзержинска»

9,11

Парфенова Е.О.

Макеева Н.И.

Заседание школьного волонтерского отряда Белорусского Общества Красного Креста

14.30

Кабинет №1

7-9

Кавецкий А.Ю.

Физкультурно-оздоровительная деятельность

Объединение по интересам

«Спортивные игры»

 

Эстафета «Юные спортсмены» в рамках областной акции «Минщина спортивная. Зима»

 

Спортивная игра «Спортивные забавы»

 

 

Турнир по волейболу «Юные волейболисты»

10.00-11.30

Спортивный зал

 

 

11.30 – 13.00

Спортивный зал

 

13.00 – 14.30

Спортивный зал

 

14.40 – 16.10

Спортивный зал

5-9

 

 

3-4

 

 

желающие

 

 

8-11

Шелест А.С.

 

 

Шелест А.С.

 

 

Комаровский Е.Ю.

 

 

Комаровский Е.Ю.

Шашки/шахматы

11.30 – 13.00

1 этаж

1-11

Спортивная комиссия

Объединения по интересам

Занятия по робототехнике

09.00 – 12.00

Кабинет №22

2-4

Парамонова В.Я.

«Мастерица»

09.00-10.30

Кабинет №25

7

Михалева К.В.

Занятия по робототехнике

09.00-12.05

Кабинет №19

 

Борохова Ю.В.

Занятия по основам предпринимательской деятельности

09.00-10.30

Кабинет №21

7-9

Минько А.А.

«Мастерим из древесины»

09.40-10.25

10.30-11.15

Кабинет №29

5-9

Щепко С.В.

«Спортивные игры»

 

10.00-11.30

Спортивный зал

5-9

Шелест А.С.

Танцевальный коллектив «Дансики»

10.00-11.30

Актовый зал

1-2

Щакович Т.А.

Творческая мастерская «Весёлые нотки»

10.00-11.30

Кабинет №27

5-11

Христофорова Н.А.

Клуб «Дарида»

10.00-10.45

11.00-11.45

12.00-12.45

Кабинет №20

4-5

6-7

8-11

Рудковский А.С.

Занятия по основам финансовой грамотности

10.40-11.25

Кабинет №21

9-11

Минько А.А.

«Юные краеведы»

11.00-12.30

Кабинет №1

7

Свиридчук А.А.

Клуб веселых и находчивых

11.40-12.25

Кабинет №21

5-9

Христофорова Н.А.

Хореографический коллектив «Power dance»

11.40-13.10

Актовый зал

3-4

Щакович Т.А.

Клуб «Волшебство поэтического слова»

13.10-13.55   Кабинет №1

5-9

Рудковский А.С.

Взаимодействие с социумом

Работа

учительско-родительского патруля

19.00 – 00.30

Маршрут согласно положения о работе УРП

 

Кавецкий А.Ю.

Факультативные занятия

«Техническая графика»

08.00 – 08.45

Кабинет №24

9-е

Кардаш Н.Л.

«Планета творчества»

08.00 – 08.45

Кабинет №29

7-е

Щепко С.В.

«Художественное точение из древесины»

08.50-09.35

Кабинет №29

8-е

Щепко С.В.

«Кружевница»

09.00 – 09.45

10.00 – 10.45

Кабинет №24

5-е

6-е

 

Кардаш Н.Л.

«Техническая графика»

08.00 – 08.45

Кабинет №24

9-е

Кардаш Н.Л.

Занятия по трудовому обучению

 

09.00

ОАТПЛ

10-е

Мовчун К.С.

Занятия по трудовому обучению

 

09.00

ОАТПЛ

11-е

Макеева Н.И.

Классные часы

09.00-09.45 Кабинет №11

5 «Б»

Авдеенко Л.В.

09.00-09.45 Кабинет №16

6 «А»

Кошель О.Е.

09.00-09.45 Кабинет №1

7 «Б»

Жилинская Е.С.

свернуть