Воспитательная и идеологическая работа

План шестого школьного дня 30.10.2021

26.10.2021

ПЛАН

проведения шестого школьного дня в государственном учреждении образования

«Средняя школа №2 г. Дзержинска»

30 октября 2021 года

«День интеллекта»

 

Мероприятие

Время, место

Класс

Ответственные

Выставка

«Хоровод любимых мультяшных героев»

09.00

библиотека

1-4

Лобач И.В.

Книжная выставка

«Сохрани себя для жизни»

       10.00

библиотека

1-11

Лобач И.В.

Познавательный час «Мы за ЗОЖ»

11.00

библиотека

   3-4

Лобач И.В.

Мастер-класс

«Осенний пейзаж»

09.00

Кабинет №14

1-2

Шиманская Н.С.

Защита творческих проектов

10.00

Кабинет №14

3-4

Дуденкова И.С..

Игра-викторина «Умники и умницы»

09.00

Кабинет №6

5-6

Макеева Н.И

Игра

«Самый умный»

11.30

  Кабинет №6

7-8

Авдеенко Л.В.

Занятия межшкольного профильного класса спортивно-педагогической направленности

08.30

Спортивный зал,

кабинет №11

10-11

Авдеенко Л.В.

 

Подведение итогов школьного конкурса «Ученик года -2021»

09.00

Кабинет №4

5-11

Каспорская И.В.

Кавецкий А.Ю.

1-ый этап интеллектуального школьного марафона «Что? Где? Когда?»

10.00

11.00

12.00

4-5

6-7

8-11

Рудковский А.С.

Акция «Сдай макулатуру – сбереги дерево!»

09.00-14.00

Школьный двор

1-11

Кавецкий А.Ю.

 Физкультурно-оздоровительная деятельность

Шахматный всеобуч

9.00-11.00

Фойе 1 этажа

1-2

Учителя физической культуры и здоровья

Объединения по интересам

«Мастерим из древесины»

08.00-08.45

08.50-09.35

5-9

Щепко С.В.

Танцевальный коллектив «Ритм»

09.00-09.45

09.50-10.35

7-9

Парфёнова Е.О.

Волонтерский клуб «Росток»

11.00-11.45

Кабинет №22

7-8

Фёдорова С.О.

Клуб

«История школы в лицах»

11.25-12.10

12.15-13.00

8-11

Белякова Г.А.

Интеллектуальный клуб «Дарида»

14.00-14.45

Кабинет №1

5-9

Рудковский А.С.

Факультативные занятия

«Основы финансовой грамотности»

09.00-09.45

Кабинет №22

8-е

Гайдук А.А.

«Основы предпринимательской деятельности»

10.00-10.45

Кабинет №21

9-11

Гайдук А.А.

«Профессия моей мечты»

09.00-10.00

10.00-11.00

11.00-12.00

Кабинет №16

9 «Б»

9 «А»

9 «В»

Рудковский А.С.

«Основы семейной жизни»

09.00-09.45

Кабинет №15

9-е

Петухова Е.В.

«Основы семейной жизни»

10.00-10.45

Кабинет №20

10-е

Векша Е.Л.

Мероприятия специалистов СППС

Консультация педагога-психолога для учащихся

09.00-09.45

Кабинет №5а

1-11

Соболевская Е.С.

Занятие с элементами тренинга «Дружба крепкая или нет…??

10.00-10.45

Кабинет №6

7-е классы

Соболевская Е.С.

Взаимодействие с социумом

Работа учительско- родительского патруля

19.00 – 00.30

Маршрут согласно положения о работе УРП

 

Кавецкий А.Ю.

 

 

свернуть

План проведения шестого школьного дня 19.09.2020 года

Мероприятие

Время, место

Класс

Ответственные

Книжная выставка «Писатели Беларуси»

08.15

Библиотека

2-11

Белякова Г.А.

Игра-викторина

«Моя Беларусь”

09.00 – 10.00

Библиотека

4-5

Белякова Г.А

Защита летних проектов «Планет лета»

10.00

Кабинет №12

2-4

Шалягина Е.В.

Кавецкий А.Ю.

Защита летних проектов «Планет лета»

10.00

Кабинет №11

5-6

Диндилевич М.В.

Соболевская Е.С.

Защита летних проектов «Планет лета»

11.00

Кабинет №16

7-8

Петухова Е.В.

Кавецкий А.Ю.

Защита летних проектов «Планет лета»

11.00

Кабинет №21

9-11

Гомонай Ю.Ю.

Рудковский А.С.

Занятия межшкольного спортивно-педагогического класса

09.00-09.45

09.55-10.40

10.50-11.35

11.40-12.20

12.25-13.15

13.20-14.00

Кабинет №1

 

Борохова И.Я.

Авдеенко Л.В.

Шелест А.С.

Лукашевич Е.К.

Участие в районном празднике урожая «Дажынкі 2020»

д. Журавинка

 

Дуденкова И.С.

Физкультурно-оздоровительная деятельность

Спортивный праздник «Мы- любим спорт!» в рамках акции Минщина спортивная. Дзержинск. Осень.

11.00

Школьный стадион

5-7

    Шелест А.С.

Шашки/шахматы

10.00-13.00

1 этаж

1-11

Шелест А.С.

Катание на роликах

10.00 – 13.00

Стадион

5-11

Шелест А.С.

 

Объединения по интересам

Занятия по робототехнике

08.00-08.45

Кабинет №22

1

Парамонова В.Я

«Радуга»

09.00-09.45

09.50-10.35

Актовый зал

5-7

Парфёнова Е.О.

«Funny English»

10.00-10.45

Кабинет №14

3

Петухова Е.В.

«Энергосбережение»

11.00-11.45

Кабинет №20

7-8

Ковалевская Д.П.

Волонтерский клуб «Росток»

11.00-11.45

Кабинет №22

7-8

Фёдорова С.О.

«Шоу-химия»

11.00-11.45

Кабинет №6

8-10

Акулова И.А.

Интеллектуальный клуб «Дарида»

10.00-10.45

11.00-11.45

12.00-12.45

Кабинет №11

4-5

6-7

8-11

Рудковский А.С.

«Основы предпринимательской деятельности»

Суббота

10.00-10.45

Кабинет №21

8-11

Гайдук А.А

«Переменка»

10.00-10.45

Кабинет №9

 

8-11

Соболевская Е.С.

Занятия по робототехнике

09.00-10.30

10.40-12.10

12.20-13.50

14.00-15.30

Кабинет №22

1-4

Парамонова В.Я

Факультативные занятия

«Техническая графика»

08.00-08.45

Кабинет №24

9-е

Кардаш Н.Л.

«Кружевница»

09.00-09.45

Кабинет №24

5

Кардаш Н.Л.

«Основы проектной деятельности»

10.00-10.45

Кабинет №24

8-е

Кардаш Н.Л.

Классные часы

Классный час

09.00-09.45

Кабинет №1

8 «Б»

Жилинская Е.С.

Классный час

09.00-09.45

Кабинет №20

7 «Б»

Фёдорова С.О.

Классный час

09.00-09.45

Кабинет №11

8 «А»

Петухова Е.В.

Взаимодействие с социумом

Работа

учительско-родительского патруля

19.00 – 00.30

Маршрут согласно положения о работе УРП

 

Кавецкий А.Ю.

Макеева Н.И.

свернуть